Есть ли ответы на ЕГЭ по химии, и где их можно найти 31 мая 2021 года

0
436


Есть ли ответы на ЕГЭ по химии, и где их можно найти 31 мая 2021 года

Москва, 31.05.2021, 05:42:40, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Учащиеся уже совсем скоро приступят к сдаче ЕГЭ по химии.  Известно, что химия — это не тот предмет, который сдают в рамках главного экзамена в обязательном порядке. К сожалению, ответов в Сети никто не найдет. Несмотря на то, что перед экзаменами в головах учеников всплывает один вопрос — как бы сдать экзамен с помощью «сливов», этого не будет, так как «сливы» являются обычным мифом.

Ответы на ЕГЭ по химии 31 мая 2021 года


Есть ли ответы на ЕГЭ по химии, и где их можно найти 31 мая 2021 года

Химия не является предметом, который сдают в рамках ЕГЭ в обязательном порядке. Его выбирают те ученики, которые планируют поступать в вузы, связанные с этим направлением. Поэтому многие ребята подготовку к сдаче начали давно. Правда, были и те, кто откладывал на потом зубрежку. И вот теперь они гадают, где бы найти ответы. Их взоры обращены к виртуальной паутине — не секрет, что на ее просторах можно найти много чего интересного.

Эксперты предупреждают всех, кто надеется сдать ЕГЭ по химии, опираясь на шпаргалки — не пройдет и даже не стоит рисковать. В Сети ответы, как их еще называют, «слив» — это лишь выдумка и не более того. Уж лучше надеяться на удачу, чем рискнуть, и вас поймают на горячем и выставят за двери. Ведь за тем, как вы пишете, будут следить не ваши родные учителя, а сторонние наблюдатели, да еще и видеокамеры. Да, и о правильности ответов в сети можно спорить долго.

Даты проведения ЕГЭ в 2021 году


Есть ли ответы на ЕГЭ по химии, и где их можно найти 31 мая 2021 года

В Сети начали активно распространять информацию о расписании сдачи главного экзамена на территории Российской Федерации. Информация оказалась правдивой, позже ее подтвердили представители Министерства просвещения. В 2021 году экзамены будут проходить с соблюдением всех главных мер предосторожности в связи с активным распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

  • —31 мая — химия, география и литература;
  • —3 и 4 июня — русский язык;
  • —7 июня — математика профильного уровня;
  • —11 июня — история, физика;
  • —15 июня — обществознание;
  • —18 июня — иностранные языки (английский, китайский, немецкий, французский, испанский) письменно,
  • биология;
  • —21 и 22 июня — английский, немецкий, китайский, испанский, французский устно;
  • —24 и 25 июня — информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария