Ешь, танцуй, люби: каким будет август 2021 года для земных знаков зодиака

0
387


Ешь, танцуй, люби: каким будет август 2021 года для земных знаков зодиака

Москва, 31.07.2021, 01:59:41, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Подопечные Луны и Венеры имеют свои особенности в характере и мировоззрении, а потому астролог Елена Ясная составила для Козерогов, Дев и Тельцов отдельный гороскоп на последний месяц лета 2021 года. По ее словам, звезды будут благосклонны к трем знакам зодиака в ближайший месяц. Представителей стихии Земля ожидает множество ярких и незабываемых событий и положительных перемен в августе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Личная жизнь Тельцов будет наполнена миром, гармонией и покоем. Если в августе запланирован отпуск с любимым человеком, то он пройдет незабываемо и феерично.

Неосторожное упоминание о старых обидах и разногласиях могут существенно испортить общую идиллию. Тельцам в отпуске не рекомендуется выяснять отношения и решать сложные вопросы, лучше оставить их до рабочих будней. В августе благоприятными будут любые физические активности, в идеале — занятия танцами. Движения под музыку улучшат не только фигуру, но и настроение в целом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В августе Дев ожидают душевные терзания. Они будут стоять перед выбором: двигаться дальше в отношениях или разорвать союз с любимым человеком. Девы понимают, что пора переходить на новый уровень, но опасения и сомнения не дают им принять стратегически важное решение. Возможно, ситуацию поможет решить откровенный разговор с близким человеком. Если обговорить все свои страхи со второй половинкой, то проблему можно решить совместными усилиями, не прибегая к крайним мерам. Астролог советует Девам отправиться в путешествие или сменить обстановку в августе. Это вдохновит их на новый этап жизни, а также наполнит силами и энергией. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Август для Козерогов станет вторым медовым месяцем. Они будут пребывать в приподнятом настроении, упиваться счастьем и летать на крыльях любви. Месяц будет наполнен радостью и удовольствием, благодаря удачному расположению небесных светил и хорошей карме представителей знака. До этого они не ленились заботиться о своих вторых половинках, окутывали их любовью и вниманием, а теперь настала пора пожинать плоды своих благих деяний.  На работе есть риск профессионального выгорания. Чтобы избежать этого, астролог советует следовать четкому графику и больше времени уделять отдыху, тем более летом для этого есть масса возможностей.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария