Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года от Веры Хубелашвили

0
643


Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 05.06.2021, 11:59:40, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 7 по 13 июня 2021 года подарит счастье и везение тем, кто готов действовать уверенно и рисковать (но не связываться с азартом). Об этом сказала астролог Вера Хубелашвили, сообщив, что ждет в предстоящие семь дней прекрасных представительниц разных знаков зодиака. По словам эксперта, в этот период будет поступать очень много предложений — творческих, деловых, романтических. При этом главное — все четко разграничивать и не смешивать: работа отдельно, дружба отдельно, любовь отдельно. Кроме того, это благоприятное время для важных и значимых приобретений, ведь риск материальных потерь минимален. В целом, неделя выгодна, и не разочарует. Что ждет представительниц разных созвездий, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует заняться физическими нагрузками. Они позволят вам не только улучшить форму, но и чувствовать себя лучше морально. Также вам показана активная деятельность во всех сферах жизни.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы должны бороться за свои интересы. Активно отстаивайте свою точку зрения, и не отступайте даже перед самыми важными людьми. Ведь вы сейчас на сто процентов правы, и от того, как вы проявите настойчивость в эти семь дней, зависит ваше ближайшее будущее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям знака важно напомнить: 10 июня ожидается Новолуние в Близнецах. Следовательно, вам необходимо держать себя в этот период в руках, уходить от конфликтов, не рисковать и не начинать никаких новых дел и проектов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит сложный выбор. Вам необходимо понять, что для вас важнее: свои интересы или чужие. Астролог советует не проявлять слишком много благородства. Ведь этого, во-первых, никто не оценит, а, во-вторых, важно сейчас подумать о себе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам важно учесть активность Марса в это время. Эта планета поможет вам достичь успехов, однако при условии, что вы будете настойчивее и увереннее. Будьте осторожны с эмоциями, сдерживайте агрессию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Предстоящая неделя будет успешной для Дев во всех начинания и сферах. Незаконченные дела оставьте напоследок — сейчас лучше заняться важными и грандиозными проектами. Изучайте, пробуйте, рискуйте. У вас получится в это время абсолютно все, к чему бы вы ни приступили.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов все семь дней будет одолевать ностальгия. Не пытайтесь перебороть эти вспышки из прошлого и свои ощущения, связанные с ними. Самое главное — не теряйтесь в прошлом, забыв о настоящем и будущем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов неделя будет непростой, полной неприятностей и негативной энергии. Защититься от плохого поможет генеральная уборка, которая позволит вам избавиться не только от внешней грязи, но и от внутреннего напряжения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам стоит быть сдержаннее и терпеливее. Астролог советует вам не рваться в бой и не торопить события. Действуйте постепенно, по обстоятельствам, и не берите на себя слишком много. Вы рискуете и не выполнить взятые на себя задачи, и очень сильно переутомиться. Поэтому занимайтесь текущими делами, и завершите начатые проекты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Астролог советует Козерогам не сидеть сложа руки, а приложить усилия для своих достижений и к собственному благополучию. Возможно, в вашей жизни появятся люди из прошлого или повторятся некоторые уже прошедшие события. Не бойтесь того, что будет происходить — все закончится хорошо.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи станут намного привлекательнее. Стоит обратить внимание на стиль, на внешность, и проработать то, что вам не нравится. В этом вам помогут специалисты, так что обратитесь к стилистам и в салон красоты. Все перемены пойдут вам на пользу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сейчас под силу исправить то, что раньше не нравилось, и решить вопросы, которые не давали до сих пор покоя. Кроме того, вы даже сами сможете все починить, что было поломанным в вашем доме.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария