Женский гороскоп с 10 по 16 мая 2021 года от астролога Веры Хубелашвили

0
682


Женский гороскоп с 10 по 16 мая 2021 года от астролога Веры Хубелашвили

Москва, 07.05.2021, 12:07:26, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Основатель астрологической школы и женский тренер Вера Хубелашвили поделилась советами и рекомендациями для представительниц всех зодиакальных знаков, как максимально эффективно использовать положительную энергетику предстоящей недели. В своем прогнозе астролог посоветовала отказаться от эгоистичных целей, и быть чуткими к окружающим. Чтобы Вселенная не обошла вас вниманием и щедро наградила везением, постарайтесь в период с 1- по 16 мая быть открытыми для внешнего мира, и не ставить свои интересы превыше всего. 

На предстоящей неделе можно выиграть в конкурентной схватке. Если вы — новичок в каком-то деле, эту возможность нужно непременно использовать. Пусть вас не пугают серьезные испытания, у вас есть шанс склонить энергию равновесия на свою сторону. В ближайшие дни звезды будут благосклонны к переменам, так что можно смело решаться на преобразования, метаморфозы и эксперименты, будь то смена имиджа или места жительства.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Звезды рекомендуют представительницам этого знака достать из дальнего ящика отложенные или позабытые дела. У вас есть шанс взглянуть на них по-другому. Возможно, появятся идеи и решения, которые ранее не приходили в голову. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если хотите достичь успеха, то в предстоящие дни не ждите манны небесной, а действуйте. Звезды будут к вам благосклонны, если вы начнете шевелиться и стучаться в любые двери. Возможно, придется даже идти напролом, но не бойтесь, у вас все получится.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На предстоящей неделе звезды не рекомендуют вам быть настойчивыми. Абстрагируйтесь от проблемной ситуации и не тратьте силы понапрасну, они понадобятся вам в ближайшем будущем.  Если двери перед вами закрыты, то, скорее всего, это не ваш путь. Попробуйте сменить деятельность или переключиться на что-то другое.

Рак (22 июня — 22 июля)

В эти дни вашей главной аффирмацией должна стать поговорка про слово, которое не воробей. Будьте внимательны ко всем своим высказываниям, даже незначительным. Трижды подумайте, прежде чем что-то изречь. Ваши слова могут быть использованы против вас. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Эта неделя — идеальный период, чтобы заняться подготовкой плацдарма для будущего. Продумайте все до мелочей, чтобы грядущие проекты стали результативными, “без сучка и задоринки”. Займитесь организацией и планированием. Время есть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Приготовьтесь к тому, что в ближайшие дни все будет выходить из-под контроля и идти не по плану. Не паникуйте. Это не значит, что все плохо. Наоборот! Попробуйте импровизировать — это принесет даже лучшие результаты, чем ожидаемые до этого.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе вам придется общаться с разными людьми. Не все из них будут вам приятны, но вы, в силу своей дипломатичности, сможете даже эти контакты обернуть в свою пользу. Ваша антипатия не станет помехой для плодотворного сотрудничества с новыми партнерами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На неделе вам представится уникальная возможность исправить ошибки прошлого. Что-то напомнит о них и потребует от вас действий. Не отмахивайтесь от такого шанса. У вас получится провести работу над ошибками и снять этот груз с плечей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Звезды рекомендуют повнимательнее присмотреться к близкому окружению. Вам нужно выделить из представителей старшего поколения кого-то, чьим мнением вы дорожите, чей жизненный опыт внушает уважение и позволяет обращаться к человеку за мудрыми советами. Возможно, в скором времени вам понадобится именно такой совет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В последнее время вам трудно сосредоточиться на делах. Слишком много вокруг отвлекающих факторов. Как бы не хотелось расслабиться, возьмите себя в руки, соберите волю в кулак и заставьте себя поработать. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

В ситуациях, когда придется выбирать между правдой и “ложью во благо”, вы, скорее всего, предпочтете второй вариант. Говорить нелицеприятные вещи человеку намного проблематичнее, чем просто промолчать. Но даже если вас разоблачат, заранее продумайте для себя алиби.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На этой неделе выделите время для полноценного отдыха — вы в нем особенно нуждаетесь. Об этом знают и звезды, а потому советуют вам не пропустить возможность расслабиться и получить удовольствие. Таких шансов в предстоящие дни у вас будет несколько.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария