Заговоры и обряды на деньги и удачу на Вербное воскресенье

0
713


Заговоры и обряды на деньги и удачу на Вербное воскресенье

Москва, 24.04.2021, 05:57:31, редакция FTimes.ru, автор Инна Бервено.

У христиан существует множество примет, обрядов и заговоров, связанных с Вербным Воскресеньем. Во многом это объясняется долгой историей этого дня. В это воскресенье, согласно Священному Писанию, Иисус вошел в Иерусалим. Собравшиеся люди встречали Христа с пальмовыми ветвями в руках.

Этот день часто называют Воскресеньем Пальмовым. Там, где пальмы не растут, по обычаю принято заменять эти растения ветками ивы или вербы. Этот атрибут часто используют в заговорах и обрядах на Вербное Воскресенье. Ранее Ftimes.ru писал о том,  можно ли освятить вербу дома самому в Вербное воскресенье. При этом мощные молитвы найдутся для каждой сферы жизни.

Правила чтения заговоров и проведения обрядов

Для совершения ритуалов с вербными ветками необходимо выбирать подходящее растение, с которого будут срезаны эти прутья. Старые, сухие, покореженные вербы не подойдут. Деревце должно быть молодым и красивым, с пышной кроной и распустившимися почками. Не следует выбирать вербы, растущие неподалеку от кладбища или имеющие в стволе дупло. Плохой приметой будет срезать ветки склонившегося над водой дерева, т. е. «плачущего».

Если ритуал проводится с целью обретения здоровья, счастья, удачи, денег или любви, его необходимо выполнять на растущую луну. Если во время праздника виден убывающий серп, обряд не будет эффективным. В это время удачно будет провести обряд, избавляющий от чего-либо.

Нельзя рассказывать никому о совершенном ритуале, так как болтовня языком уменьшает силу содеянного. О свершившимся таинстве не должны знать даже самые близкие родственники.

Самым важным условием удачного ритуала является глубокая вера в совершаемые действия. Чем сильнее человек верит в обряд, тем более удачным он будет.

Денежный обряд в Вербное воскресенье

Для проведения этого обряда в субботу накануне Вербного воскресенья необходимо сломать несколько небольших веточек вербы и в тот же день их заговорить. Заговор содержит много устаревших слов, так что потренируйтесь заранее, чтобы прочитать его в нужный момент без ощибок и запинок.


Заговоры и обряды на деньги и удачу на Вербное воскресенье

Возьмите веточки в левую руку, правой рукой креститесь и говорите заговор на вербу 3 раза:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану в субботу утром, благословясь, Богу помолясь, у Бога попрошу. Как верба растет, никто ее не сеет, не поливает, никто ее не сажает, а она сама по себе прибывает, так бы и у меня деньги прибывали сами по себе. Верба Господня, и я Господня. Верба Божья, и я Божья. Я Богу молюся, Христу кланяюся. Господи Иисусе Христе Боже наш, в вышних со Отцем на Престоле седяй, выну на крылу от Херувим носимый и певаемый от Серафим, во днех же плоти Своея на жребяти осли сести изволивый нашего ради спасения, и от детей воспевание приявый и во Святый град Иерусалим прежде шести дней бытия Пасхи на вольную страсть пришедый, да спасеши мир Крестом, погребением и Воскресением Твоим! И якоже тогда людие, седящие во тьме и сени смертней, приемши ветви древес и ваиа от финик, сретоша Тя, Сына Давидова Тя исповедуя, такожде и нас ныне в предпразднственный день сей в подражание онех ваиа и ветви в руках носящих соблюди и сохрани. И якоже онии народи и дети «осанна» Тебе приношаху, сподоби и нам во псалмах и пениих духовных душами чистыми и нескверными усты прославити вся величия Твоя в праздник сей и во всю седмицу страсти Твоея и неосужденно достигнути и причаститися Божественныя радости Святыя Пасхи в пресветлые дни Живоноснаго Воскресения Твоего, да воспоем и прославим Твое Божество вкупе со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь».

На следующий день, в Вербное воскресенье, с самого утра заговоренную вербу нужно отнести в церковь, освятить и поставить дома в красном углу. Верба должна находиться в доме до следующего Вербного вокресенья. После чего старую вербу нужно сжечь, а обряд провести снова.

Заговор на удачу в Вербное воскресенье

Заговоры в Вербное воскресенье являются особенно эффективными. Их результативность вы сможете проверить на себе.

Для проведения ритуала на удачу вам потребуется:

  • освященная верба;
  • три церковных свечи;
  • лист чистой бумаги;
  • ручка.


Заговоры и обряды на деньги и удачу на Вербное воскресенье

Подробно напишите на бумаге все, что бы вы хотели заполучить. Затем разделите веточки вербы на три равных части и положите их рядом. Между ними зажгите три свечи и, глядя на пламя, произнесите:

«Свеча церковная горит, а удача ко мне летит. Когда догорит свеча, удача встанет позади меня».

Дождитесь, когда свечи догорят, а затем соберите остатки и заверните их в листок с вашими записями. Веточки вербы закопайте возле своего дома.

Заговор на счастье в Вербное воскресенье

Иногда в нашей жизни наступает черная полоса, и в этот период нам просто необходима дополнительная поддержка. С помощью эффективного заговора вы сможете избавиться от неудач и обрести счастье.


Заговоры и обряды на деньги и удачу на Вербное воскресенье

Для этого заговора вам потребуется только одна церковная свеча и три веточки вербы. Вечером в Вербное воскресенье останьтесь в уединении, зажгите церковную свечу и возьмите в руки веточки вербы. Затем произнесите:

«Верба растет, к солнцу тянется, а сейчас она в моих руках оказалась. Пускай и счастье мое растет, тянется и в руках моих всегда будет».

Свеча должна догореть, а веточки вербы необходимо хорошо спрятать. Повторять ритуал желательно ежегодно.

Читайте также: Сажаем денежное дерево правильно, как привлечь в свой дом деньги на Вербное воскресенье.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария