Какие знаки зодиака всегда «выходят сухими из воды»

0
425


Какие знаки зодиака всегда «выходят сухими из воды»

Москва, 08.06.2021, 23:46:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ольга Осипова назвала четырех везунчиков среди представителей зодиакального круга, которым не страшны неприятности, и которые даже в самых сложных ситуациях «выходят сухими из воды». Какие знаки зодиака имеют самых сильных ангелов-хранителей и выбираются из проблем в целости и сохранности, без материальных и моральных потерь, узнавали журналисты Ftimes.ru.

«Невидимая шпаргалка» Овнов


Какие знаки зодиака всегда «выходят сухими из воды»

Итак, первые и самые главные счастливчики и везунчики — это Овны. Обходить все острые углы им помогает энергичность и действия, как будто по невидимой шпаргалке. Эти люди интуитивно знают, как лучше поступить в той или иной ситуации, они собраны, организованы и весьма сообразительны в критических ситуациях. Им не известны значительные проблемы или застои в работе. Когда подходит нужный, решающий момент, у Овнов открывается «второе дыхание». Даже плохое состояние здоровья не способно выбить этих людей из колеи.

Дальновидные Львы


Какие знаки зодиака всегда «выходят сухими из воды»

Львам под силу предсказать развитие абсолютно любого события. Благодаря такой дальновидности и отличной интуиции Лев четко определяет как сомнительное дело, так и ненадежных людей. Представители знака умеют применять все свои знания и умения на деле. В критической ситуации не паникуют, а лишь проверяют свои силы и становятся еще более организованными. Льву под силу справиться даже с самыми опасными моментами, и после этого смогут начать жизнь «с чистого листа», забыв о неприятном.

Удача и внутренняя стойкость Скорпионов


Какие знаки зодиака всегда «выходят сухими из воды»

Еще одни везунчики — Скорпионы, с их внутренним стержнем и невероятной удачей. Эти люди обладают мощной энергетикой, всегда знают, в каком направлении сориентировать собственный потенциал. Благодаря этим умениям и знаниям, всегда и во всех ситуациях побеждают оппонентов и недоброжелателей. Как будто сама судьба страхует Скорпионов от трудностей и опасностей, а если что-то в жизни не получается, представители знака начинают все с нуля.

Водолеи не цепляются за прошлое


Какие знаки зодиака всегда «выходят сухими из воды»

Главное счастье Водолеев заключается в том, что они с легкостью умеют забывать о любом испытании, просто переступив его и идя дальше. Это умение действительно очень ценное и полезное. Не цепляясь за прошлое, представители знака тем самым отбрасывают от себя прежние ошибки и муки совести, а главное — живут и наслаждаются настоящим, ловко приспосабливаются к любым обстоятельствам. Самые отличительные черты Водолеев — везение, позитивный настрой, природная энергичность и внутренняя сила. Это пример стойкости и умения жить здесь и сейчас.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария