Какие знаки зодиака любят, чтобы их постоянно жалели

0
397


Какие знаки зодиака любят, чтобы их постоянно жалели

Москва, 16.07.2021, 02:12:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Как часто встречаются нам на пути люди, которые то и дело жалуются на свою жизнь, на постоянные неудачи. После разговора с ними значительно ухудшается настроение, их действительно хочется поддержать, пожалеть. Однако в тот момент не думаешь: а может, все не так у них плохо, а просто у каждого свои проблемы? И жалуются эти люди исключительно для того, чтобы вызвать у вас жалость, и тем самым «подпитаться» эмоциями.

Астролог Ольга Нестерова назвала четыре знака зодиака, представители которых постоянно жалуются, и тем самым требуют, чтобы их пожалели. Более того, они действительно все происходящее видят в мрачном свете, и часто «стрессуют». Какие это знаки — узнали журналисты Ftimes.ru.

Рыбы


Какие знаки зодиака любят, чтобы их постоянно жалели

Рыб хлебом не корми — дай погрустить и предаться стрессу, причем по поводу и без повода. «Берут» они оппонента главной своей «силой» — самопожертвованием. Представители знака по-настоящему эмпатичны — они искренне сопереживают другим людям, и требуют такого же отношения к себе. Однако находят отзыв от других очень редко, и поэтому разочаровываются в людях и окружающем мире. Тем не менее, после этого быстро забывают обиду и продолжают приносить себя в жертву ради другого человека. При этом не преминут возможности пожаловаться на собственную жизнь, все максимально приукрасив в самых ярких красках, и привлекая внимание к своей персоне.

Рак


Какие знаки зодиака любят, чтобы их постоянно жалели

Раки страдают заниженной самооценкой, и привлекают к себе внимание только лишь для того, чтобы таким образом самоутвердиться. Эгоцентричность представителей знака проявляется в капризах, рефлексиях и постоянных стрессовых состояниях. Однако чаще всего на самом деле причины для грусти вовсе не существует. Раки сами придумали проблему — и сами убиваются по этому поводу, убеждая окружающих в настоящей драме. Эти люди способны «выбить» из других внимание — рассказами и жалобами на то, как им невыносимо плохо, и какая у них «печальная судьба».

Весы


Какие знаки зодиака любят, чтобы их постоянно жалели

Весы — личности достаточно своенравные и часто нарцистичные. Они требуют абсолютного внимания. Если вы находитесь с ними в компании, то должны говорить только о них и ни о ком больше. Когда отвлекаетесь от этой «важной миссии», то Весы обязательно вернут ваше внимание к себе — «давя на жалость», изображая глубочайшую обиду и показывая всем, как глубоко они страдают. Очень часто представители знака делятся своими переживаниями в соцсетях — это то поле, где им можно «разгуляться».

Дева


Какие знаки зодиака любят, чтобы их постоянно жалели

Девы все время жалуются на кого-то или на что-то. Это как будто смысл их жизни — рассказать, как им плохо, и какие все вокруг несправедливые. Дело в том, что представители этого знака стремятся к совершенству, идеалу, а не найдя его, стараются и всем вокруг показать, насколько неидеален этот мир, и сколько поводов вокруг для того, чтобы разочароваться и погрустить. При этом Девы часто «делают из мухи слона», и тем самым угнетают всех вокруг своим нытьем о том, что «вот той кочки на дороге быть не должно».

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария