Какие знаки не назовешь «баловнями судьбы», им приходится рассчитывать только на себя

0
518


Какие знаки не назовешь «баловнями судьбы», им приходится рассчитывать только на себя

Москва, 03.05.2021, 11:59:13, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

На дальнейшую судьбу каждого человека влияет расположение звезд на небе в момент рождения. Астролог Ирина Новикова утверждает, что есть знаки Зодиака, которых ждет легкий жизненный путь, а есть и те, которым приходится нелегко.

Представители некоторых зодиакальных созвездий привыкли к тому, что сталкиваются с различными “подножками” судьбы. Но это не означает, что жизнь их не балует, просто они не всегда замечают знаки, посланные свыше.

Близнецы


Какие знаки не назовешь «баловнями судьбы», им приходится рассчитывать только на себя

Представители данного знака привыкли жаловаться своим близким на проблемы, которые их окружают на каждом шагу. Близнецы считаются не самостоятельным знаком, поэтому не всегда способны разобраться со всем, что происходит.

Данному знаку сложно понять, что судьба им специально подкидывает такие ситуации, чтобы они научились решать все самостоятельно. И несмотря на то, что им по жизни приходится нелегко, следует все-таки научиться разбираться со всем, что подготовила судьба. Близнецы не думают о том, что их ждет строительство дома, создание семьи, воспитание детей, поэтому они никуда не торопятся, не догадываясь о том, что с таким подходом они и вовсе могут остаться сами.

Дева

Дева привыкла создавать проблемы на ровном месте. Представители знака часть влезают не в свои дела, и пытаются давать советы даже там, где их совсем не просят. По жизни Дева несчастлива, так как судьба частенько обходит данный знак.

Несмотря на то, что представители данной знака все же могут обходить стороной все подготовленные для них испытания, процесс очищения кармы для них непростой. Но это не мешает Девам смотреть на все сверху вниз, и это их изматывает.

Лев


Какие знаки не назовешь «баловнями судьбы», им приходится рассчитывать только на себя

Лев считается одним из самых сильных знаков Зодиака, поэтому он никогда не будет показывать свою слабость. Судьбе нравится укрощать этот строптивый знак, чтобы показать им настоящее лицо. Ранимым Львам нравится, когда Вселенная их балует, однако когда этого не происходит, они сильно расстраиваются.

Главным недостатком знака считается гордыня. Поэтому судьба специально подкидывает Львам сложные жизненные задачки. За счет того, что представители знака слишком строптивы, они всегда принимают поспешные решения. Но при этом они забывают, что сегодня можно быть королем, а уже завтра оказаться пешкой.

Водолей

Водолеи привыкли рисовать план на будущее, но не следовать ему. У представителей знака хорошо развита интуиция, однако они считают себя неповторимыми, поэтому часто ошибаются. Так как Водолеи не видят очевидного, судьба их балует редко. Однако отчаянность — это не про данный знак.

Водолеям надо научиться исправлять свои ошибки, однако вспыльчивость во многом им мешает. Только с возрастом знак может покориться судьбе.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария