Как загадывать желание в Новолуние 8 августа 2021 года, чтобы оно сбылось

0
432


Как загадывать желание в Новолуние 8 августа 2021 года, чтобы оно сбылось

Москва, 07.08.2021, 14:12:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Уже завтра, 8 августа 2021 года, на ночном небе появится тонкий серп молодой Луны. Это долгожданное Новолуние, которое дарит человеку новые надежды, и помогает осуществить планы и желания. Однако астрологи и эзотерики предупреждают: мало просто загадать свое заветное желание — это обязательно делать правильно. Как именно — узнавали журналисты Ftimes.ru.

Точное время Новолуния, когда лучше загадывать желание?


Как загадывать желание в Новолуние 8 августа 2021 года, чтобы оно сбылось

Новолуние считается даже более мощной в энергетическом плане фазой Луны, которая помогает человеку осуществить задуманное. Именно поэтому в этот день «прокручивайте» в голове свое самое заветное желание, и в определенный момент делайте посыл Вселенной. Помните: мысль материальна, и чем больше вы захотите чего-либо, тем вероятнее это получить.

Новолуние 8 августа 2021 года пройдет в 16 часов 51 минуту по московскому времени. Несложные ритуалы, чтобы желание наверняка сбылось, следует проводить ближе к полуночи — именно это самое мощное энергетически время суток.

Кроме этого, нумерологи напоминают: 08.08 — это зеркальная дата, и желание можно начинать загадывать уже в 20:08.

Как правильно загадывать желание в Новолуние 8 августа 2021 года?


Как загадывать желание в Новолуние 8 августа 2021 года, чтобы оно сбылось

В Новолуние 8 августа 2021 года можно загадывать желания, которые касаются крепкого здоровья, взаимной любви, благополучия и достатка, мира в семье, пополнения, стабильной работы, избавления от негативных привычек и т. д. Важно помнить: желание должно касаться только вас, и не должно угнетать волю других людей или нести нехорошие пожелания.

Перед тем, как сделать посыл Луне со своим «хочу», важно настроиться на энергетику ночного светила, максимально отвлечься от всех других дел, и сконцентрироваться на своем «диалоге» с Новой Луной.

Есть несколько условий правильно загаданного желания:

  • желание должно быть одно;
  • в одном желании не должно быть «подпунктов» и условий;
  • желание должны быть направленным на чувства;
  • нельзя желать вреда другим людям;
  • желание должно касаться только вас.

Чтобы усилить свой посыл Вселенной, пропишите свое желание на листочке бумаги, на котором укажите свое имя. Оставьте это «письмо Луне» в том месте, где она «коснется» его своим светом. На следующий день снова перечитайте написанное и сожгите листок, развеяв пепел по ветру.

Некоторые люди свои «письма» Луне предпочитают не сжигать, а хранить в укромном месте — так тоже можно.

Наконец, еще некоторые советы: желание загадывайте конкретно и точно. Пытайтесь максимально визуализировать то, чего вы хотите. Представляйте это так, как будто оно уже в руках. Никому не рассказывайте о том, что вы загадали, и о своем «общении» с Луной.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария