Как «найти путь к сердцу» мужчины, зная его знак зодиака

0
386


Как «найти путь к сердцу» мужчины, зная его знак зодиака

Москва, 01.07.2021, 19:09:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» — эту фразу мы слышали не раз, но все мужчины разные, и далеко не всегда достаточно накормить понравившегося представителя сильного пола, чтобы добиться его расположения. Астролог Ольга Осипова рассказала, что «искать путь к сердцу» мужчины станет легче, когда вы узнаете его знак зодиака. Какой же подход должен быть к представителям того или иного знака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овна необходимо встречать и относиться к нему, как к ценному призу. Воздавайте ему должное, восхищайтесь даже на пустом месте. Особенно — на публике, и тогда Овен будет ваш.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вот какой мужчина нуждается во вкусной еде и спокойствии, так это Телец. Плюс если есть еще один необходимый фактор — нежность, то сердце представителя знака по-настоящему растает.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самая любимая «игра» Близнецов — это догонялки, ведь для них важны даже не сами отношения, а процесс завоевания сердца понравившейся им девушки. Поэтому играйте со своим избранником-Близнецами в догонялки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Пожалуй, самыми требовательными мужчинами являются Раки. Им необходимо качество буквально во всем — в физическом контакте, в эмоциях, любви и во всем остальном. Представители знака требуют должного к себе отношения, и чтобы их избранница постоянно доказывала ему свою любовь и верность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы, как в воздухе, нуждаются в искренних и горячих комплиментах. Однако при этом не дай Бог вам перестараться, ведь ничего не отталкивает их больше, чем фальшь. Восхищайтесь удивительными способностями Львов, в том числе восторгайтесь их умением зарабатывать деньги и обеспечивать семью.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы контролируют все и всех. Поэтому для того, чтобы завоевать сердце представителя знака, вам необходимо прекратить спорить с ним — и тогда он расслабится и будет весь ваш.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы инициативны, а больше всего привяжутся к женщине, которая не поддается их контролю. Более того, мужчина-Весы не готов очень стараться для своей потенциальной избранницы. Все должно быть до невозможности легко и просто, без премудростей и марафона за сердце красавицы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы — самые большие ревнивцы. Они нуждаются в женщине, которая нравится всем. Поэтому для того, чтобы «зацепить» Скорпиона, заставьте его ревновать и разбудите в нем страсть. Только тогда Скорпион влюбится в вас по-настоящему и уже никогда не сможет забыть.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы — создания чувственные и «влюбленные», прежде всего, во вкусную еду и напитки, а также в запахи, в особенности — в парфюмы. Однако что по-настоящему не могут терпеть, так это попытки контролировать их и ревность. Кроме того, они намеренно хотят выглядеть как неприступная крепость. Поэтому готовьтесь добиваться их расположения долго и настойчиво.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог нуждается, прежде всего, в поддержке и безусловной любви своей партнерши. Вы должны быть готовы рядом со своим мужчиной-Козерогом в любую минуту, когда ему это понадобится. То есть вам необходимо уметь всегда быть в нужное время и в нужном месте. Только такая женщина по-настоящему ценна для этого представителя знака.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев главное — долгие посиделки и разговоры буквально ни о чем с той, которая расположила их к себе. Причем самой первой темой Водолеев станут они сами, их достоинства и преимущества над другими. Второй момент — это их планы на будущее и приоритеты. Постарайтесь показать, как вы всецело понимаете своего избранника-Водолея и во всем его поддерживаете.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы-мужчины очень щедры. Самая сексуальная вещь для них — банковский счет. Также стоит знать, что эмоционально представители этого знака очень неуверенные в себе личности. Их самооценку необходимо постоянно повышать, и вечно убеждать их в том, что они если даже и не лучше всех, то вполне достойны и заслуживают уважения и любви. А еще лучше — всячески это показывать. Это не очень просто, но Рыбы вам щедро отплатят за такое отношение и поддержку.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария