Как получить желаемое в «золотое» Полнолуние 24 июля 2021 года

0
352


Как получить желаемое в «золотое» Полнолуние 24 июля 2021 года

Москва, 23.07.2021, 13:57:36, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Полнолуние считается одним из наиболее мощных периодов в месяце. Мощная энергетика светила может как исполнить желание, так и лишить чего-то важного. Каждому человеку следует быть осторожным, особенно в формулировках. Полнолуние 24 июля 2021 года ㅡ отличное время для загадывания желания и проведения ритуалов. Чтобы получить то, чего хочется, нужно знать, что можно просить у Луны, и что нельзя.

Полнолуние наступит в субботу, в 5:36. Спутник Земли будет находиться в созвездии Водолея. Знак вызывает некую обеспокоенность будущим, поэтому следует подумать о грядущих событиях. Полнолуние пройдет под влиянием Урана. Это приведет к увеличению мозговой активности, появится желание заняться творчеством.

Почему июльское Полнолуние называют «золотым»


Как получить желаемое в «золотое» Полнолуние 24 июля 2021 года

Медовое, оленье, грозовое, золотое, дубовое ㅡ как только не называют полнолуние в июле. Каждое из этих названий оправдано. Например, оленьим Полнолуние именуют из-за того, что в это время у оленей завершается процесс роста молодых рогов.

В июле часто бывают грозы, отсюда и название «грозовое Полнолуние». Медовое ㅡ потому что в середине лета пасечники собирают мед. Более того, в июле регулярно варят напитки на основе этого натурального лакомства. Чаще всего Полнолуние называют золотым, так как обычно оно приходится на самые жаркие дни месяца.

Как правильно загадать желание


Как получить желаемое в «золотое» Полнолуние 24 июля 2021 года

В Полнолуние можно сделать ритуалы, которые помогут улучшить жизнь. Если верить в магию небесного светила, и искренне хотеть исполнить свою мечту, то все сбудется. Главное — все правильно сделать.

Самый простой способ загадать желание ㅡ записать его на бумажке. Помните, что оно должно касаться только вас, и не задевать конкретных людей. Бумажку с желанием стоит сжечь.

Эзотерики рекомендуют в Полнолуние визуализировать свою мечту. Ее можно нарисовать. Еще можно составить карту желаний.

Мощный ритуал с белой свечой


Как получить желаемое в «золотое» Полнолуние 24 июля 2021 года

Этот обряд совершается в вечер перед золотым Полнолунием. Для этого нужно запастись реквизитом:

  • кусок зеленой ткани из натуральных материалов;
  • веточка дерева, на которой находится ровно 7 листьев;
  • 2-3 капли лавандового эфирного масла;
  • 2 кусочка рафинада;
  • канделябр;
  • свеча.

Важно выбрать окно, которое выходит на север или восток. На подоконнике нужно расстелить ткань. На середину материала следует поставить канделябр со свечой. На одну сторону нужно положить сахар, а на другую ㅡ веточку дерева. Все эти элементы следует окропить маслом лаванды.

Следующий шаг ㅡ прочтение заговора. Загадывающий человек должен сам его составить. Обязательно нужно просить, чтобы Луна исполнила желание. У небесного светила можно попросить здоровье, удачу, богатство, осуществление мечты.

Во время прочтения заговора нужно визуализировать желание. В конце следует обязательно поблагодарить за помощь Луну и Вселенную.

Реквизит нужно правильно утилизировать. Свечу можно просто потушить и оставить, а вот веточку придется закопать. Сахар нужно отнести в парк или сквер, оставив его на траве.

Чего нельзя просить у Полной Луны


Как получить желаемое в «золотое» Полнолуние 24 июля 2021 года

Вселенная помогает тем, кто действительно готов улучшить свою жизнь, приложив к этому усилия, но не за счет других людей. Луна не позволит вмешаться в чужую судьбу. Поэтому не стоит желать, чтобы супруг или дети вели себя по-другому, или же начальник наконец-то повысил вас.

У Полнолуния также не стоит просить:

  • желание, в котором есть негативная установка «не», ведь Вселенная может попросту потерять эту частицу;
  • повышение заработной платы (лучше просить об улучшении финансового положения);
  • продвижение по службе.

У Полной Луны нельзя просить, чтобы ваш молодой человек на вас женился. Это затрагивает его личные интересы, поэтому желание не исполнится. Однако можно провести ритуал на замужество: трижды помыть пол перед Полнолунием.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария