Кого из знаков зодиака «любят» деньги, и кто может с легкостью разбогатеть

0
447


Кого из знаков зодиака «любят» деньги, и кто может с легкостью разбогатеть

Москва, 28.07.2021, 08:11:25, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Если большинству людей для достижения материального благополучия приходится усердно трудиться и приносить жертвы на пути к богатству, то представителям этих зодиакальных знаков повезло просто родиться под счастливой звездой. Деньги буквально идут к ним в руки и находят их сами, без особых усилий. Как рассказала парапсихолог Оксана Лукина, деньги любят людей, рожденных под определенными знаками зодиака.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам важно быть первыми во всем. Лидерство для них первостепенно. А деньги дают, как известно, огромные преимущества во многих делах, являясь эквивалентом успеха и статуса. Представители знака используют деньги как средство превосходства. Посредством материального благополучия они доказывают другим, что лучше остальных. В борьбе за первое место Скорпионы готовы идти напролом, сметая на пути конкурентов. Один из талантов этого знака — умение держать под контролем финансы. Это помогает грамотно распоряжаться деньгами, делать правильные вложения и приумножать доходы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Деньги для Козерогов имеют огромное значение. Без финансового достатка они не представляют себе благополучной и счастливой жизни. Люди, рожденные под этим знаком, умеют усердно трудиться, и знают цену каждой копейке.  Деньги отвечают Козерогам взаимной любовью, а потому в их кошельке всегда водится наличность. И если кровные тратятся Козерогами во благо и в удовольствие, то запасы денег постоянно пополняются.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Талант Дев — бережливость, рациональность в отношении финансов и умение грамотно распоряжаться деньгами. По наблюдениям экспертов журнала Forbes, именно под этим знаком рождается больше всего толстосумов. Представители этого знака обладают полезными для бизнеса качествами: аналитическим мышлением, прозорливостью, трудолюбием и умением рисковать. Девы умеют экономить и делать удачные вложения. Они от природы любознательны, и могут развиваться и вкладываться в несколько проектов одновременно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы считаются любимчиками Фортуны. Госпожа Удача благоволит представителям этого знака в начинаниях и азартных играх, поэтому деньги могут приходить к ним легко, по счастливой случайности: выгодное пари, выигрыш в лотерее, внезапное наследство и прочее. Немаловажную роль в благосостоянии Весов играет их экономность и домовитость. Они весьма скромны в растратах, и умеют беречь каждую копеечку.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны добиваются своих целей штурмом, в том числе и денежного состояния. Они не привыкли работать на перспективу, а получают желаемое “здесь и сейчас”, во многом благодаря риску. Представители знака — те еще авантюристы и ловкачи. В бизнесе это неплохие качества, но есть и рисковая сторона натуры Овнов: они могут потратить все с той же легкостью, что и получили, поэтому рядом нужны люди, которые способны помочь удержать и приумножить денежные накопления и уберечь Овнов от безрассудных трат.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария