Ксения Бородина объяснила, почему они со вторым мужем не смогут остаться друзьями

0
426


Ксения Бородина объяснила, почему они со вторым мужем не смогут остаться друзьями

Москва, 21.07.2021, 07:16:14, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Если раньше Ксения Бородина избегала откровенных разговоров о разладах в отношениях с супругом Курбаном Омаровым, то в последнее время она перестала скрытничать. Теперь она уверенно заявляет, что назад дороги нет, и их лавстори подошла к концу. Официальная дата вступления в силу развода — 7 сентября. До тех пор супругам предстоят судебные слушания и волокита с разделом нажитого добра.

Сколько веревочке не виться…


Ксения Бородина объяснила, почему они со вторым мужем не смогут остаться друзьями

Несмотря на многочисленные попытки спасти отношения, телеведущая Ксения Бородина все-таки разводится со вторым супругом Курбаном Омаровым. За шесть лет эта пара неоднократно давала повод для слухов и домыслов скандальными выходками и публичными ссорами. И это уже не первая попытка расторгнуть отношения Бородиной с дагестанским бизнесменом — предыдущие заканчивались показательными примирениями и душевными заявлениями. 

Возможные причины развода


Ксения Бородина объяснила, почему они со вторым мужем не смогут остаться друзьями

О причине развода сама актриса категорически отказывается говорить, чтобы не “выносить сор из избы” и не позволять всем подряд копаться в ее “грязном белье”.

По слухам, отношения селебрити не клеились с самого начала, когда годовщину брака молодые отмечали уже порознь. Одни источники заявляли, что бизнесмен использует популярную супругу и тянет из нее деньги. Другие уверяли, что всему виной любвеобильность эффектного дагестанца. То и дело его замечали в компании молодых красивых и небезызвестных спутниц, одной  из которых была экс-участница “Дома-2” Лера Фрост. Девушка поделилась мнением, что никакой любви между звездными супругами нет, а Бородина сама извела Омарова ревностью, подозрениями и претензиями.

Не так давно в СМИ заговорили о возможной неверности и со стороны самой Ксении, которая якобы еще до развода забеременела не от Курбана. Интересно, что этот факт подтвердил сам Курбан.

Раздел имущества

Поскольку супруги оба неплохо зарабатывают, и за годы брака вложили в него немало средств, а также имеют общего ребенка Тею, Бородиной и Омарову предстоят долгие судебные слушанья. Курбана в бракоразводном процессе будет представлять именитый адвокат Сергей Жорин. Он уже занят вопросами раздела имущества и участия отца в жизни детей. Сама же Ксения заявляет, что дом, в котором жила семья, достанется ей по договоренности с Омаровым, достигнутой ранее.

Есть ли жизнь после развода

Сейчас Ксения активно общается с подписчиками в своем Инстаграм, и рассказывает о своих настроениях и планах на ближайшее будущее. В них, как оказалось, не входят новые отношения и рождение детей. Ведущая высказала желание насладиться свободой и пожить для себя. Бородина намерена больше времени проводить с семьей и погрузиться в работу над новыми проектами.


Ксения Бородина объяснила, почему они со вторым мужем не смогут остаться друзьями

HammAli

Тем не менее, поклонники уже вовсю обсуждают вероятные кандидатуры для следующего романа актрисы. Из наиболее вероятных — армянский бизнесмен и певец HammAli. Бородина резко отреагировала на подобные предположения, заявив, что имеет право насладиться свободой и делать все, что хочет, и не обязательно “засовывать” ее в отношения сразу после развода.


Ксения Бородина объяснила, почему они со вторым мужем не смогут остаться друзьями

Что же касается возможности примирения с бывшим, ведущая высказалась как всегда резко и категорично, мол, если человек был «тва*ью», то сохранить с ним хорошие отношения после развода не удастся. 

Напомним, что от предыдущих браков у телеведущей две дочери: Маруся и Теона, обе после развода проживают с матерью. Бородина, помимо карьеры ведущей реалити-шоу, содержит салоны красоты, подрабатывает на корпоративах и пытается реализоваться как DJ.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария