Культевая вкладка из диоксида циркония: специальная ортопедическая конструкция для микропротезирования

0
620

Культевой вкладкой называют литую конструкцию, которую ставят на корневой канал зуба и она крепит коронку. Этот метод дает уникальную возможность установить протез сохранив неразрушенную часть зуба.

Кроме того, что вы сохраните максимальную часть естественного зуба, и установите вкладку так, как форма корневой системы будет сохранена, а давление на данный зуб не будет перераспределяться на соседние. Это убирает возможность атрофии костной ткани.

Восстановить зуб при помощи такого метода можно легко. То есть это говорит о том, что такой зуб прослужит вам длительное время, не менее 10 лет. Аккуратное использование таких конструкций может увеличить время их жизни в несколько раз.

Даже если коронка по какой-то причине повредиться, ее замена происходит быстро легко и качественно, не будет требовать от вас хирургического вмешательства. При необходимости можно будет подобрать надежную и правильную форму коронки, которая уберет все дефекты, которые были изначально в зубе.

Важно отметить, что для того чтобы данная процедура была выполненная на высшем уровне, вам нужно найти хорошую клинику, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Они смогут подобрать правильно для вас вкладку, кроме того, установят ее очень внимательно и аккуратно. Даже совсем запущенные зубы будут служить вам длительное время долгие годы. Специалисты обладают большим опыт работы именно с культевыми вкладками из диоксида циркония, потому делают свою работу на высшем уровне.

Важно отметить, что любое решение о целесообразности установки такой конструкции принимают только профессионалы после консультации с вами. Потому только профи может сказать и посоветовать вам, лучший вид лечения в любой ситуации. Потому ваша основная задача – это подобрать правильно себе клинику, в которую вы будете обращаться. Всегда не забывайте читать о ней отзывы, вы должны быть на все 100% уверенными в том, что данная клиника будет идеальным вариантом для вас. Потому выбирайте для себя только лучшие и доступные варианты, в которых вы будете уверенными.