Лунные сутки 12 июня, как правильно «использовать» день, чтобы минимизировать его разрушительную энергетику

0
376


Лунные сутки 12 июня, как правильно «использовать» день, чтобы минимизировать его разрушительную энергетику

Москва, 12.06.2021, 00:12:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 12 июня 2021 года, согласно Лунному календарю, это третий лунный день, который пройдет под знаком Рака. Астролог Наталья Мерекина дала общий прогноз на этот день и рекомендации, как избежать негатива этих лунных суток. На что следует обратить внимание в этот день и как правильно себя вести, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Астрологический фон дня


Лунные сутки 12 июня, как правильно «использовать» день, чтобы минимизировать его разрушительную энергетику

Луна склоняет к импульсивности, поспешности и опрометчивости. Отложите важные дела, переговоры, не вступайте в конфронтации. Будьте предельно осторожны, взаимодействуя с огнем и острыми предметами.

День, при правильном его использовании, принесет массу полезных и приятных моментов.

Навестите родителей и близких родственников. Бездействие в такой день губительно.

Нельзя сидеть сложа руки, иначе космическая энергетика начнет действовать разрушительно. Если вы нацелены на успех, действуйте, и, возможно, уже сегодня удивите мир.

Новые идеи могут затормозиться. Суета будет помехой в делах. Вечером возможны конфликты из-за амбициозности и агрессивности. Двусмысленность и непоследовательность в словах и решениях могут быть неправильно истолкованы. Уходите от двусмысленных ситуаций, не сплетничайте.

Хороший день для учебы, науки, духовных размышлений и откровений.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 12 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела


Лунные сутки 12 июня, как правильно «использовать» день, чтобы минимизировать его разрушительную энергетику

День отлично подходит для дел в доме. Сейчас рекомендовано все: как небольшая уборка, так и грандиозный ремонт. День благоприятен для любых изменений вашего жизненного пространства: смены обоев, перестановки мебели, максимальной уборки в доме и на улице. Обновите декор в интерьере дома, займитесь газоном и садом. Сегодняшний день позволит вам почувствовать энергию мира и подстраивать под нее окружающие вещи. Не бойтесь перетрудиться — ваши силы будут восстановлены гармонией и энергетикой вашего дома, и уже на следующий день вы ощутите прилив энергии. Будьте готовы к активному и подвижному образу жизни.

Работы в огороде

Занимайтесь бахчевыми культурами: томатами, перцами, баклажанами.

Обучение

Ваш интеллектуальный потенциал сегодня будет как никогда высок. Вы легко сконцентрируетесь и легко усвоите даже сложную информацию. Сегодня вы сможете получить максимум пользы от обучения и сделаете это с удовольствием. Все сложные предметы и темы, которые раньше давались вам с трудом или откладывались, сегодня могут быть освоены. Сегодня у вас есть все шансы выучить даже самое сложное легко и просто.

Финансы

Не одалживайте средства даже близким, существует риск расстаться с ними навсегда. Период крайне неблагоприятный для финансовых операций, поэтому от покупок, инвестиций придется отказаться. Запрещено сегодня покупать недвижимость.

Любовь

Сегодня звезды не склоняют к романтическим мечтам, однако даже в любви некоторые шаги лучше делать на трезвую голову. Сегодняшний день идеален для принятия обдуманных решений и дипломатических ходов, а также обсуждения совместных планов на будущее.

Здоровье, красота и питание


Лунные сутки 12 июня, как правильно «использовать» день, чтобы минимизировать его разрушительную энергетику

Здоровье

Влияние Луны на грудь, молочные железы, ребра, эпигастральную область, желудок, поджелудочную железу.

Запрещаются вмешательства на пищеварительной и эндокринной системах, на органах брюшной полости, молочных железах.

Рекомендуются пешие прогулки, хождение босиком, солнечные и воздушные ванны, дыхательные практики на природе. Благоприятно лечение зубов, артритов, артрозов.

Красота

Сегодня один из самых благоприятных дней для ухода за собой. Происходит накопление в организме влаги и жизненных соков. Рекомендуются омолаживающие процедуры, очистка организма от токсинов. Эффективны любые косметические процедуры, особенно тонизирующие, баня, сауна, бассейн.

Питательные кремы и маски полезны и эффективны. Полезен массаж. Хорошее время для удаления мозолей.

Не стоит делать эпиляцию.

Рекомендуется стрижка волос для лучшего роста. Неблагоприятный день для окраски волос и химической завивки.

Продолжается период до 29 июня, когда благоприятно делать маникюр и педикюр.

Рекомендуемое питание

Сегодня желательно включить в свой рацион питания свежие овощи, фрукты и ягоды, кисломолочные продукты, немного отварного мяса или рыбы с зеленью, чистую минеральную воду без газа с добавлением лимона.

Лунные сутки 12 июня благоприятны для Тельцов, удачны для Скорпионов, неблагоприятны для Близнецов и  опасны для Стрельцов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария