Лунные сутки 13 апреля, почему в этот день лучше ограничить общение

0
705


Лунные сутки 13 апреля, почему в этот день лучше ограничить общение

Москва, 12.04.2021, 23:51:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 13 апреля 2021-го года, — это третьи лунные сутки. Луна располагается в знаке Тельца. В этот день можно и нужно активно работать над осуществлением самых смелых планов, решать бытовые вопросы и осуществлять покупки.

Астрологический фон дня


Лунные сутки 13 апреля, почему в этот день лучше ограничить общение

День осуществления планов, удастся все, что планировалось. Организм наполнен энергией, сейчас самое время начинать действовать.

Замечательный день для устройства семейных и домашних дел. Хорошо покупать мягкую мебель, предметы и вещи, предназначенные для уюта в доме. Также удачное время для покупки одежды — она послужит долго.

Возможна помощь влиятельных людей.

При этом могут обостриться старые конфликты и возникнуть новые разногласия. Зная об этом, не планируйте на этот день встречи. Неприятная дискуссия может развернуться также на просторах Интернета.

Свои планы стоит скрывать. Вечером новые идеи могут затормозиться, суета будет помехой в делах.

Хороший день для учебы, науки, духовных размышлений и откровений.

Рекомендуемые дела


Лунные сутки 13 апреля, почему в этот день лучше ограничить общение

День отлично подходит для дел в доме. Сейчас рекомендовано все: как небольшая уборка, так и грандиозный ремонт. День благоприятен для любых изменений вашего жизненного пространства: смена обоев, перестановка мебели, максимальная уборка в доме и на улице. Обновите декор в интерьере дома, займитесь газоном и садом. Сегодняшний день позволит вам почувствовать энергии мира и подстроить под них окружающие вас вещи. Не бойтесь перетрудиться, ваши силы будут восстановлены гармонией и энергетикой вашего дома, и уже на следующий день вы ощутите прилив энергии, будете готовы к активному и подвижному образу жизни.

Поливайте, работайте с землей, сажайте фруктовые деревья.

Обучение

Ваш интеллектуальный потенциал сегодня будет как никогда высок. Вы легко сконцентрируетесь и легко усвоите даже сложную информацию. Сегодня вы сможете получить максимум пользы от обучения, и сделаете это с удовольствием. Все сложные предметы и темы, которые раньше давались вам с трудом или откладывались, сегодня могут быть освоены. Сегодня у вас есть все шансы выучить даже самое сложное легко и просто.

Финансы

Нежелательно вкладывать деньги в новые, плохо продуманные проекты. Неудача ждет тех, кто сегодня решит сыграть на бирже, приобрести недвижимость. Повременить придется и с одалживанием средств. И сами также не давайте деньги в долг близким. Назад они к вам не вернутся. Не забывайте вести учет своих финансов.

Любовь

К сожалению, излишками романтизма этот день не чреват. Сегодня философии и умничанье будут даваться лучше, чем романтические вздохи. А может быть, оно и к лучшему, и от романтики пора немного отдохнуть, пока она не приелась? По крайней мере, сегодня день предоставляет возможность трезво осмыслить свои отношения и перспективы.

Здоровье, красота и питание


Лунные сутки 13 апреля, почему в этот день лучше ограничить общение

Здоровье

Опасность переохлаждения, простуды. Обострение эндокринных заболеваний, перепады артериального давления.

Влияние Луны на шейный отдел позвоночника, горло, щитовидную железу, уши, нижнюю челюсть.

Запрещаются операции в области носа, горла, щитовидной железы, шеи, а также лечение и удаление зубов.

Рекомендуется воздерживаться от крика, проявления злобы, осуждений. Остерегайтесь сквозняков, старайтесь больше отдыхать.

Красота

Идеальный период для оздоровления кожи головы. Благоприятны массаж и чистка лица, а также перманентный макияж. Полезны жирные питательные кремы.

Эффективны любые косметические процедуры, особенно тонизирующие, баня, сауна, бассейн.

Маски и обертывания полезны, особенно в зоне шеи и декольте. Нельзя проводить пилинг. Для обертываний можно использовать смесь глины, растительного масла, морской соли или водорослей.

В целом это хорошая дата для ухода за внешностью.

Для лучшего роста волос рекомендуется стрижка. Благоприятно окрашивать волосы, делать химическую завивку. Нейтральный день для маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Кисломолочные продукты, отварные нежирные сорта мяса, рыбы, блюда из картофеля, бобовых культур, минеральная вода без газа. Не рекомендуются супы на мясном бульоне, желательно их готовить на овощном отваре. Нельзя голодать либо переедать.

День 13 апреля благоприятен для Скорпионов и Рыб, удачный — для Козерогов, неблагоприятный — для Овнов и Львов, опасный — для Близнецов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария