Лунные сутки, 14 мая, астролог предостерегла от плохих мыслей и уныния

0
698


Лунные сутки, 14 мая, астролог предостерегла от плохих мыслей и уныния

Москва, 13.05.2021, 23:54:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В пятницу, 14 мая 2021 года, энергетика будет весьма негативной. Очень важно не поддаваться унынию и плохим мыслям. Об этом рассказала астролог Наталья Мерекина, обозначив особенности дня. Это четвертые лунные сутки, Луна располагается в знаке Близнецов.

Лунные сутки благоприятны для Львов, удачны для Весов и Близнецов, неблагоприятны для Козерогов и опасны для Рыб.

Астрологический фон дня


Лунные сутки, 14 мая, астролог предостерегла от плохих мыслей и уныния

Идеальный день для заведения новых знакомств и общения со старыми друзьями, приятелями и партнерами. Вы легки на подъём, и это прекрасно! Вечером Вселенная может преподнести вам сюрприз.

Сутки просто перенасыщены энергией. В этот день удачно воплощаются все задуманные трудные дела, ведь сил для них накопилось достаточно. На работе можно браться за любые проекты, все будет по плечу. Домашняя рутина не для сегодняшнего дня, это время грандиозных свершений.

Благоприятный период для поиска новой работы, собеседования.

Период подходит для реализации личного художественного потенциала. Представители творческой сферы, сигнал для вас!

Проявляйте инициативу в отношениях с другими людьми, но ничего не делайте спонтанно, без тщательной подготовки.

День наполнен энергией и агрессией. Нельзя поддаваться унынию, лелеять обиды, вспоминать о былых неудачах. Если вы не уверены в своих силах, не пытайтесь преодолеть многочисленные испытания этого дня. Амбициозность и агрессивность могут привести к конфликтам.

К вечеру активируется работоспособность, научная деятельность.

Вечером хорошо медитировать, молиться, проводить ритуалы для повышения уровня доходов.

Неустойчивость энергетики и плохое самочувствие.

Рекомендуемые дела


Лунные сутки, 14 мая, астролог предостерегла от плохих мыслей и уныния

День совершенно не подходит для домашних дел! За все, что вы ни возьметесь сегодня, будет идти очень плохо. Энергии этого дня абсолютно несовместимы с уборкой в доме, ремонтом, в том числе и с перестановкой мебели. Наводя порядок в доме, вы можете нарушить гармонию в собственном пространстве. Тем более, плохо это воздействует на жилые зоны. Сегодня допускается только приготовление пищи. Но и этому домашнему делу не стоит уделять большое количество времени. Можно заняться цветами, их пересадкой и поливом. В случае, если у вас возникла крайняя необходимость сделать какие-то дела по дому, будьте бдительны. К каждому вашему действию подходите внимательно и осознанно, ведь сегодня есть большая вероятность получить травму «на ровном месте».

Занимайтесь клубникой, прореживайте посевы, пересаживайте розы.

Обучение

Вся информация усваивается крайне плохо. Поэтому сегодня неудачный день для обучения. Сосредоточиться не получится даже на простых предметах. Оградите себя от излишнего информационного потока. Просмотр документальных фильмов и чтение книг запланируйте на другой день.

Финансы

Вложите свободные средства, дивиденды вы получите быстро, прибыль будет приличной. Не запрещено оформлять кредит, оказывать материальную поддержку близким. Риск потерять деньги во время шопинга низкий, поэтому откладывать запланированные покупки нет причин. Сделки с землей лучше не проводить.

Любовь

На сегодняшний день звезды предсказывают консерватизм в отношениях, так что возможность новых знакомств и командировочных романов минимальна. Зато это прекрасный день для того, чтобы насладиться уже установившимися отношениями, наполнив их романтикой, нежностью и другими проявлениями истинной любви.

Здоровье, красота и питание


Лунные сутки, 14 мая, астролог предостерегла от плохих мыслей и уныния

Здоровье

Влияние Луны на руки, плечи, дыхательную, нервную и капиллярную системы.

Запрещается любое вмешательство в область бронхов, легких, рук, плеч, лечение расстройств речи.

Рекомендуются прогулки, спортивные игры на свежем воздухе, упражнения, улучшающие циркуляцию энергии в руках, верхней части спины. Лечение печени, тазобедренных суставов.

День подходит для укрепления и тонизирования организма. Время для чистки организма и насыщения его водой, он максимально впитывает все полезные вещества извне. Рекомендуется поплавать в бассейне, а также хорошо сделать дыхательную гимнастику и омолаживающий точечный массаж. Прекрасный эффект возымеют занятия йогой и медитация. Ароматерапия с эфирными маслами будет тоже кстати.

Красота

Для очищения лица полезен масляный массаж, желательно с оливковым маслом. Целесообразны упражнения для лица, особенно для коррекции зоны подбородка. Питание кожи шеи отдалит процесс ее увядания. Масляный компресс окажет расслабляющее воздействие на шею.

Рекомендуется стрижка для роста волос. Благоприятный день для окраски волос, химической завивки, а также маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Кисломолочные продукты, овощи и фрукты по сезону. Не рекомендуются супы на мясном бульоне. Желательно их готовить на овощном отваре.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария