Лунные сутки 2 апреля, что необходимо делать, чтобы добиться успеха

0
748


Лунные сутки 2 апреля, что необходимо делать, чтобы добиться успеха

Москва, 01.04.2021, 23:45:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятница, 2 апреля 2021-го года, — это двадцатые лунные сутки. Луна находится в знаке Стрельца. День энергетически сильный и насыщенный. Какими делами следует заниматься сегодня, что поведают сны, и к чему необходимо быть внимательным в плане здоровья, рассказала астролог Наталья Мерекина.

Астрологический фон дня


Лунные сутки 2 апреля, что необходимо делать, чтобы добиться успеха

Энергетически насыщенный и сильный день. Недаром его считают временем побед. Начните сегодня любые дела, независимо от их сферы, и вы получите небывалые дивиденды. Подписанные или устные договоренности являются священными.

Хороший период помогает преодолеть козни соперников и врагов. Вечером благоприятны поездки и начало новых дел, обращения к начальству.

За что ни возьметесь — все получится и все будет спориться. С легкостью решаются социально значимые и финансовые вопросы.

Отличный день для всех дел, требующих скорости и быстрой реакции. Выступайте с предложениями и обращайтесь с личными просьбами к руководству. Мощное развитие получат идеи, родившиеся неделю назад. Гоните сомнения, стройте свое будущее.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 2 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела


Лунные сутки 2 апреля, что необходимо делать, чтобы добиться успеха

Сегодня можно заняться легкими домашними делами. Любая активность, которую вы будете проявлять, должна быть в удовольствие и на пользу вам. Постарайтесь сегодня избежать тяжелых задач, таких, как масштабный ремонт или большая уборка. Сегодня хорошо провести день за любимым делом — займитесь поделками своими руками. Ваша деятельность должна быть приятной для вас. Выбросите все ненужное и старое, чем вы давно не пользовались. Это поможет улучшить гармонию в вашем доме, очистить пространство от материальной и энергетической грязи.

 Финансы

Удача улыбнется смельчакам, которые сегодня рискнут сыграть на бирже, сделать ставку, принять участие в лотерее. Удачно пройдут переговоры, предшествующие заключению важной финансовой сделке. Желательно вернуться к отложенным покупкам.

Крайне неудачное время для дел, связанных с землей и строительством.

Любовь

Не удивляйтесь, если вы почувствуете укол ревности или будут ревновать вас – звезды сегодня склоняют к этому, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись. Лучше всего отложить выяснения до завтра. Впрочем, в остальном сегодняшний день совсем неплох, даря энергичность и неутомимость, в том числе и в любви.

Сны и здоровье


Лунные сутки 2 апреля, что необходимо делать, чтобы добиться успеха

Сны

В эти лунные сутки вы можете «заказать» сон по своему желанию. Например, отправиться во сне туда, где хочется побывать. Можете попробовать присниться кому-нибудь – в этот день есть шанс войти в чужой сон.
Обратите внимание на то, что вам приснится этой ночью. Сны 20-го лунного дня действительны. Нам дается возможность управлять своим сном и решать во сне сложные проблемы, с которыми в реальной жизни справиться трудно. Попробуйте попасть в осознанное сновидение.

Здоровье

Влияние Луны на тазобедренные суставы, область крестца, циркуляцию крови, печень.

Запрещаются любые процедуры на тазобедренных суставах, крестце. Нежелательно заниматься лечением печени, желчного пузыря, посещать солярий, баню, сауну, а также позволять чрезмерные нагрузки в тренажерном зале. Умеренные физические нагрузки принесут пользу.

День подходит для укрепления и тонизирования организма.

Рекомендуется лечение легких, плечевых суставов и рук, дыхательные практики, удаление кожных новообразований.

Красота

Активна зона бедер. Полезны питательные маски, антицеллюлитный массаж. Необходимо использовать только натуральные средства. Полезны лечебные грязи.

Уход за лицом принесет положительные эмоции. Кожа идеально выглядит даже без ухода, но при этом любая маска будет эффективна. Оптимальное время для депиляции, избавления от дефектов и неровностей кожи.

Продолжается период, когда стрижка улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно. Не рекомендуется окрашивать волосы и делать химическую завивку.

Рекомендуемое питание

Легкая пища с преобладанием овощей, фруктов и соков из них, морепродукты, зелень.

День 2 апреля благоприятен для Весов, удачный — для Стрельцов, неблагоприятный — для Раков и Рыб, опасный — для Тельцов и Козерогов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария