Лунные сутки 21 апреля, как вести себя во время энергетического спада

0
736


Лунные сутки 21 апреля, как вести себя во время энергетического спада

Москва, 20.04.2021, 23:48:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среда, 21 апреля 2021-го года — одиннадцатые лунные сутки. Луна располагается в знаке Льва. Это время энергетического спада, — предупредила астролог Наталья Мерекина, предоставив развернутый прогноз на эти сутки.

Астрологический фон дня


Лунные сутки 21 апреля, как вести себя во время энергетического спада

Энергетический спад. Снизьте нагрузки, больше отдыхайте. Не спешите с решениями. Сегодня у вас есть шанс получить желаемое (или, по крайней мере, приблизиться к этому) с наименьшими затратами сил, времени и энергии. Не стройте грандиозные планы. Проведите время в кругу близких людей. Не предъявляйте завышенные требования к окружающим, скорее всего, они не оправдаются.

Прекрасный день для светских и благотворительных мероприятий. Будьте щедры и великодушны.

День наполнен негативной энергией, толкающей нас к раздражению. Это время лучше всего переждать тихо, не начиная никаких дел. Также по возможности стоит отказаться от всех решений, даже более-менее влияющих на жизнь в целом.

С утра возникнет желание уйти от ответственности. Ближе к вечеру наступает благоприятное время для новых начинаний, планирования и встреч. Замечательное время для начала поездки и путешествия!

Следует быть более осторожными с информацией, даже проверенным коллегам доверять полностью не стоит, так как они могут нанести вред вашей репутации некорректностью или неловкостью.

День опасен иллюзиями, обманами, дурными снами.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 21 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела


Лунные сутки 21 апреля, как вести себя во время энергетического спада

День идеально подойдет для домашних дел. Начните ремонт или продолжите уже начатый, поменяйте цвет стен, переставьте мебель или устройте генеральную уборку. Сегодня вы хорошо будете чувствовать энергию Луны, а интуиция подскажет, как привлечь гармонию в ваше пространство. У вас получится это сделать, если вы будете слушать собственный внутренний голос. Этот день хорошо проводить ближе к природе, а значит, можете принять участие в городском «субботнике». Не ограничивайтесь только своим домом, а займитесь также садом, двором и улицей. Стоит привлечь к делам своих домочадцев. Это сплотит вашу семью, а так же доставит большое удовольствие, и усталость не будет чувствоваться.

Проведите посевы газонной травы, пересадите корневищные многолетники.

Обучение

Прекрасный день для обучения. Именно сегодня энергия Луны благоприятно, как никогда, влияет на все процессы связанные с обучением. Всё что вы начнете изучать сегодня, будь-то наука или искусство — всё будет даваться вам легко и играючи. Начните, и вы получите большое удовольствие от самого процесса познания. В этот период умственная активность повышается на несколько уровней, так что не упустите возможность! Изучите в этот день как можно больше. Особенно обучение касается студентов и школьников, для них это станет весомым плюсом в процессе учёбы.

Финансы

Неспособность здраво оценивать риски при заключении финансовых сделок, инвестициях может привести к большим потерям. По этой причине подобные денежные потоки желательно отложить до лучших времен. Сегодня сосредоточьтесь на планировании трат.

Любовь

Сегодняшний вечер – не лучший для свидания, а особенно для первого знакомства. Лучше всего провести его дома. Если же это невозможно, то помните: посеянные сегодня конфликты и обиды могут иметь долгие последствия, так что будьте максимально дипломатичны.

Можно делать талисманы на усиление женственности и на взаимность в любви.

Здоровье, красота и питание


Лунные сутки 21 апреля, как вести себя во время энергетического спада

Здоровье

Запрещаются операции на сердце, позвоночнике, интенсивные физические нагрузки, посещение бани, сауны, тренажерного зала, удаление родинок и бородавок.

Рекомендуется лечение нервных и глазных заболеваний. Нельзя загорать и посещать солярий.

Красота

Время для восстановления и лечения кожи. Полезен массаж лица. Происходит накопление в организме влаги и жизненных соков. Питательные кремы и маски полезны и эффективны. Процедуры в области лица и шеи благоприятны. Кремы от морщин максимально эффективны. Пилинг и паровые ванночки делать не стоит.

Хорошее время для удаления мозолей.

Не стоит делать эпиляцию.

В целом это хорошая дата для ухода за внешностью.

Сегодня стрижка укрепит состояние волос и улучшит их вид. Окраска волос даст отличный результат. Химическая завивка также рекомендуется. Нейтральный день для маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Предпочтение овощам, фруктам. Максимально полезны петрушка, абрикос, отвар шиповника, печень трески, небольшое количество сливок, куриное филе, морская рыба и капуста, гречка.

День 21 апреля благоприятен для Весов. Удачный — для Львов. Неблагоприятный — для Рыб. Опасный — для Тельцов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария