Лунные сутки 28 апреля, с чем нужно повременить в этот день

0
689


Лунные сутки 28 апреля, с чем нужно повременить в этот день

Москва, 27.04.2021, 23:38:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среда, 28 апреля 2021 года — это семнадцатые лунные сутки. Луна располагается до 18:41 в Скорпионе, и потом переходит в знак Стрельца. Об особенности этого дня рассказала астролог Наталья Мерекина.

Сутки благоприятны для Дев, удачны для Раков и Скорпионов, неблагоприятны для Водолеев и опасны для Львов и Стрельцов.

Астрологический фон дня


Лунные сутки 28 апреля, с чем нужно повременить в этот день

Радостный, счастливый день, когда всё получается с первого раза. Замечательное время для начала романтических или дружеских отношений, признаний, помолвок и свадеб. Но повремените с принятием решений, воздержитесь от подписания важных бумаг.

День несет гармонию и созидающую энергию. Проводите дела, требующие активности в общении и коммуникабельности.

Возрастают творческие способности, интуиция и сексуальность.

Ближе к полудню начинается период, когда могут возникнуть проблемы в делах, конфликты с партнерами. К вечеру возрастает агрессивность — могут появиться проблемы на пустом месте.

В течение дня будьте внимательны в поездках и при использовании общественного транспорта.

Накопление духовных сил для интуитивного познания законов мира.

Рекомендуемые дела


Лунные сутки 28 апреля, с чем нужно повременить в этот день

Сегодня откажитесь от всех дел по дому. Не рекомендуется заниматься даже легкой уборкой, перестановкой мебели, тем более ремонтом. Сегодня Луна оказывает мощное влияние на ваш внутренний мир, но отрицательно воздействует на изменение энергетики дома. Всевозможные изменения, производимые вами в доме, будут давать обратный эффект. Так вы можете нарушить гармонию дома и привнести энергетический дисбаланс. Сегодня не стоит перебирать свои вещи и выбрасывать любые из них, даже ненужные. Стоит воздержаться от избавления мусора, хоть и захламляющего ваше жизненное пространство. Оставьте это занятие для более подходящего дня.

Хорошо сеять зелень, листовые овощи, горький перец.

Обучение

Хороший день для обучения. Сегодня Луна будет воздействовать на вас своей энергией, побуждая умственные процессы к действию. Новая информация будет хорошо принята. Легко даются сложные предметы. Процесс запоминания станет легким, так что вы сможете приступить к изучению самых тяжёлых сегментов, и при этом вам не придется прилагать больших усилий. Даже если учёба в данный момент жизни вас никак не касается, советуем заняться в этот день самообразованием. У вас есть уникальная возможность научиться чему-то новому или глубже узнать уже изученную вами сферу.

Финансы

Оперируйте мелкими суммами. Не запрещены небольшие инвестиции, запланированные траты, оформление микрокредитов, если не хватает для важной покупки определенной суммы. Чтобы избежать больших потерь, не вкладывайте средства в плохо продуманные проекты.

Оберегайте свои деньги и имущество.

Любовь

Ничто так не мешает любовному роману, как чувство юмора у женщины, однако сегодня об этой «народной мудрости» можно смело позабыть. Звезды на редкость благосклонны к смеху, шуткам, ничего незначащей болтовне и другим незамысловатым, но искренним проявлениям чувств. Естественность – секрет любовных побед сегодня.

Здоровье, красота и питание


Лунные сутки 28 апреля, с чем нужно повременить в этот день

Здоровье

Влияние Луны на органы малого таза, половые органы, прямую кишку.

Запрещаются любые операции и процедуры в области малого таза, половых органов, мочевыводящих путей, в области носа. Нежелательно делать рентген.

Рекомендуется лечение ЛОР-заболеваний, зубов, упражнения для мышц таза, общий массаж. Нежелательно использовать кремы и мази на гормональной основе. Нежелательны любые нагрузки и упражнения.

Красота

Благоприятный день для бьюти процедур, мягкого ухода за зоной груди и шеи. Стоит использовать только натуральную косметику. Полезны маски из глины.

Посещение салона красоты принесет удовлетворение. Полезны процедуры для омоложения тела, регенерирующая косметика.

Сегодня не рекомендуется окрашивать волосы, делать химическую завивку, маникюр и педикюр. Нейтральный день для стрижки.

Рекомендуемое питание

Наилучший эффект для красоты и здоровья сегодня будет от соблюдения правильного питания.

Нежелательно употребление жирной животной пищи, алкоголя, кондитерских изделий.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария