Лунные сутки 31 марта, почему лучше остаться в этот день в одиночестве

0
675


Лунные сутки 31 марта, почему лучше остаться в этот день в одиночестве

Москва, 30.03.2021, 23:37:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среда, 31 марта 2021-го года, — это восемнадцатые лунные сутки. Луна располагается в знаке Скорпиона. Что следует делать в этот день, а от каких занятий лучше воздержаться, рассказала астролог Наталья Мерекина.

Астрологический фон дня


Лунные сутки 31 марта, почему лучше остаться в этот день в одиночестве

Рекомендуется заниматься практическими делами, заботиться о хлебе насущном. А вечер может быть отягощен конфликтами, неприятностями со здоровьем. Воздержитесь от алкоголя!

Период тяжел в плане общения и решения важных вопросов. Постарайтесь перенести все важные дела и мероприятия на другое время. Проведите день в одиночестве, занимаясь очистительными процедурами для тела и души.

Хотя этот день довольно напряженный, суетливый, но не критичный. Чтобы прожить его с минимальными потерями, откажитесь от своих планов. Вероятность, что они реализуются, крайне мала. Старайтесь быть сдержанными.

Отбраковывайте все негативные мысли, не доверяйте плохим предчувствиям. Будьте особенно внимательны при выполнении любой работы, не принимайте никаких важных решений, не обнадеживайтесь новыми знакомствами.

Сегодня важно нести в мир то, что хотелось бы получить от него взамен. Также полезно сегодня будет прислушиваться к тому, что говорят о вас близкие люди, так как информация скорее всего будет правдивой.

Уделите максимум внимания детям и внукам.

Опасность угодить в чужие ловушки, стать жертвой интриг.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 31 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела


Лунные сутки 31 марта, почему лучше остаться в этот день в одиночестве

Сегодня можно посвятить день небольшим домашним делам. Но заниматься масштабным ремонтом не стоит. Откажитесь от всего трудного и долгого. Не делайте перестановку, не меняйте обои и не совершайте покупки бытовой техники и мебели в дом. Восемнадцатые лунные сутки лучше всего потратить на отдых. Занятия по дому сегодня не должны стать главной целью, а могут быть только вспомогательной, чтобы сменить активность и отвлечься от интеллектуальной деятельности. Можно выполнить небольшую уборку, разложить вещи по местам, заняться садом или приготовить пищу. Простая физическая активность поспособствует снятию эмоционального напряжения и поможет привести мысли в порядок. Сегодняшний день не предназначен для коллективной работы, поэтому постарайтесь заниматься домашними делами в одиночестве. Не привлекайте к работе своих домочадцев.

Работа в огороде и саду

Время для посева лука, чеснока, редиса с круглым плодом.

Обучение

Это подходящий день для обучения. Не используйте время напрасно и приступите к изучению всего нового. Если вы сосредоточитесь и не будете отвлекаться по мелочам, вам удастся и усвоить любую информацию, и даже разобраться в самых сложных предметах. Всё будет даваться вам легко, главное — не переживать и избегать излишних стрессов. Энергия Луны в этот день работает таким образом, что мы сами можем формировать потоки энергии в нужное русло.

Финансы

Следует повременить с инвестициями. Крупные финансовые транзакции отложите до более благоприятных времен. Не запрещено оформлять микрокредит, совершать мелкие покупки при условии, что они были запланированными. Не берите с собой крупные суммы денег. Нельзя заключать договоры, давать или брать в долг.

Любовь

Наберите воздуха в грудь и затаите дыхание! Сегодня необычный, чудесный, волшебный день – день полетов над реальностью и фантастических любовных возможностей. Не упустите этот шанс – ведь он дается так редко…

Сны и здоровье


Лунные сутки 31 марта, почему лучше остаться в этот день в одиночестве

Сны

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но они пустые, никогда не сбываются. Выбросьте их из головы.

Здоровье

Возможны срывы, истерики, стрессы. Людям с нежной нервной системой следует принять меры профилактики. Постарайтесь ограничить общение до минимума, желательно оставаться дома. Соблюдайте тишину.

Влияние Луны на органы малого таза, половые органы, прямую кишку.

Запрещаются операции в области малого таза, половых органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы, области носа.

Рекомендуется лечение эндокринной системы, ЛОР-заболеваний, а также очищение кишечника. Физические нагрузки принесут пользу.

Красота

Время благоприятное для питания и очищения кожи. Период восстановления кожи проходит успешно. Маски с яйцом дадут максимальный эффект.

Нужно дать телу отдохнуть. Полезен массаж всего тела с ароматическими маслами. Рекомендуется посетить сауну, сделать обертывание.

Оптимальное время для депиляции, избавления от дефектов и неровностей кожи.

В целом это хорошая дата для ухода за внешностью.

Рекомендуется стрижка для роста волос. Благоприятный день для маникюра и педикюра, окраски волос и химической завивки.

Рекомендуемое питание

Желательно не употреблять сладкие, кисломолочные и охлажденные продукты. Пища должна быть теплой и согревающей.

День 31 марта благоприятен для Тельцов и Козерогов, удачный — для Раков, неблагоприятный — для Весов, опасный — для Львов и Стрельцов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария