Надежный поставщик услуг на рынке российского хостинга – ADMINVPS

0
721


Надежный поставщик услуг на рынке российского хостинга – ADMINVPS

Москва, 19.04.2021, 06:05:06, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

ADMINVPS – компания, предоставляющая профессиональный хостинг для 1С-Битрикс. Есть и другие поставщики подобной услуги, чьи сервисы и расценки примерно одинаковы. Но у сотрудничества с ADMINVPS есть несколько важных преимуществ.

Покупка серверов, роутеров, проводов и другого необходимого оборудования на этапе автоматизации – это далеко не основные затраты. Самых существенных вложений требует программное обеспечение, в том числе программные пакеты «1С: Предприятие» и другие. Представленный хостинг для 1С Битрикс обеспечит пользователей всем необходимым ПО. Заказчик, сотрудничающий с ADMINVPS, получает в пользование соответствующий лицензионной версии полный функционал, в котором предусмотрены необходимые обновления, выполняемые автоматически.

По личным данным из любой точки планеты доступ к конкретному программному обеспечению и базам данных обеспечивает наличие терминальных серверов. Платформа корректно разделяет ресурсы как программного обеспечения, так и процессорные, а также в области памяти.

В компании ADMINVPS работают профессионалы с большим практическим опытом в администрировании аналогичных систем на разных уровнях. Они оказывают бесплатную круглосуточную помощь в рамках технической поддержки в соответствии с выбранным тарифным планом.

ADMINVPS предлагает качественную настраиваемую систему безопасности, используя также в качестве дополнительного инструмента шифрование. Это гарантирует нереальность проникновения со стороны в защищенную базу данных. При этом арендатор может самостоятельно задавать права доступа по VPN, IP-адресам.

Резервное копирование, настроенное в автоматическом режиме, осуществляется ежедневно. Архивация до 350 Мб данных обычно включена в базовые тарифные планы. Если возникнет необходимость, то эту цифру можно увеличить, обратившись в службу техподдержки или к менеджерам компании.

На первом этапе после подписания договора о сотрудничестве специалисты ADMINVPS сразу же установят все требуемые программы для работы с терминалом, произведут первичные настройки, проинструктируют, как их при необходимости можно изменить. Пользователю будет предоставлен аккаунт, подключены все периферийные устройства, включая принтеры для работы с хостингом, адаптирована под нужды заказчика система 1С, подготовлен и поднят VPN.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария