Наташа Королёва не выдержала “скверного” характера Игоря Николаева

0
749


Наташа Королёва не выдержала “скверного” характера Игоря Николаева

Москва, 29.03.2021, 12:05:07, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Семёнова.

Прошло больше 20 лет с момента расставания звездной пары Королева-Николаев, но поклонникам до сих пор интересно, что же стало причиной распада 10-летнего союза двух звезд. Наташа Королева дала откровенное интервью Андрею Малахову, где раскрыла все секреты совместной жизни с музыкантом.

За романтичной историей любви 16-летней киевлянки Наташи Королевой и видного талантливого композитора и продюсера Игоря Николаева в свое время наблюдала вся страна. Их брак стал ожидаемой и логичной кульминацией творческого союза, который продлился 10 лет. Что стало причиной внезапного развода, оставалось только догадываться, пока Королева не дала публичное интервью в программе Андрея Малахова.

Роман Николаева с Королевой


Наташа Королёва не выдержала “скверного” характера Игоря Николаева

Когда молодой композитор, музыкант, продюсер и исполнитель Игорь Николаев привез из Киева юную и никому не известную Наталью Галушко, вся поп-тусовка российского шоу-биза восприняла эту новость настороженно. Девушку заподозрили в меркантильности и потребительском интересе к своему наставнику и покровителю, благодаря которому она быстро сделала карьеру певицы и стала узнаваемой за короткое время. Тем не менее, пышной свадьбы и традиционных атрибутов торжества, как хотела Наталья, у пары не было. Они расписались довольно скромно, после чего жили 10 лет, не вынося сор из избы.

Детали развода


Наташа Королёва не выдержала “скверного” характера Игоря Николаева

Казалось бы, за таким мужем, как Игорь Николаев, можно было жить и не тужить, но Королева предпочла развод семейному счастью. В телепередаче она призналась, спустя 20 лет, что экс-супруг обладает “скверным” характером, с которым трудно мириться и постоянно подстраиваться под его капризы.  К тому же композитор очень хотел детей, но Наталья не была готова рожать, аргументируя это карьерой, амбициями и еще слишком юным возрастом.

В интервью певица проговорилась, что Николаев первым изменил ей, после чего пошел разлад между супругами и решение взять паузу в отношениях. За это время Наташа успела встретить мускулистого красавца Сергея Глушко и забеременеть от него. Если до этого Игорь всячески пытался вернуть любимую женщину, делал широкие жесты и публичные заявления, то, когда увидел Наташу в положении от другого, согласился на официальный развод.

Королева рассказала, что разводились они с Николаевым даже лучше, чем расписывались. Было все: и шампанское, и разговор по душам, и обоюдные пожелания счастья. К слову, раздел имущества также прошел тихо и мирно. Композитор благородно отдал жене права на исполнение песен, которые он писал ранее написал для Королевой.

Роль Примадонны в разводе артистов


Наташа Королёва не выдержала “скверного” характера Игоря Николаева

Королева рассказала о том, какую колоссальную моральную поддержку во время разрыва с Николаевым оказала ей Алла Борисовна. Поначалу Пугачева восприняла юную пассию Николаева в штыки. У Примадонны с Игорем были особые отношения, и она его оберегала, как мама. Когда композитор привез в столицу протеже из Киева, Аллу Борисовну эта новость не обрадовала. Еще некоторое время она относилась к Королевой с недоверием, но после уже прониклась к ней расположением.

Жизнь Королевой и Николаева сегодня


Наташа Королёва не выдержала “скверного” характера Игоря Николаева

Сегодня Наташа Королева счастлива в браке с Сергеем Глушко, с которым они воспитывают уже взрослого сына Архипа. Игорь Николаев тоже долго не ходил в холостяках. После развода он встретил другую юную исполнительницу Юлию Проскурякову, с которой повторил сценарий романа «дельфина и русалки». У пары родилась дочь Варвара, с которой Николаев часто публикует фото и видео в Сети.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария