Николай Носков в инвалидной коляске выступил перед шеститысячной аудиторией Витебска

0
391


Николай Носков в инвалидной коляске выступил перед шеститысячной аудиторией Витебска

Москва, 20.07.2021, 01:57:33, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Здоровье 65-летнего музыкального исполнителя находится в удручающем состоянии. О заболевании артиста стало известно еще четыре года назад, теперь же музыкант появился на сцене в инвалидном кресле, чем удивил многих поклонников.

Николай Носков спел в инвалидной коляске

18 июля 2021 года в Витебске состоялся традиционный концерт «Славянский базар». Люди увидели выступление многих знаменитых артистов, но никто и не думал о том, что перед ними выступит легендарный Николай Носков. Его появление шокировало публику, и это не преувеличение, люди действительно были очень удивлены.

Удивительным это выступление стало потому, что исполнитель до сих пор страдает из-за своего недуга. Никто из поклонников не думал о том, что артист не то что выйдет на сцену, но еще и споет. Николай Носков появился на сцене в инвалидной коляске. Одну из песен Николай планировал исполнять, сидя на специальном стуле, который должен был быть установлен ассистентами. Однако пересесть на другой стул Николай так и не решился.

Артист показал своим помощникам, что не будет этого делать (пересаживаться). Сообщалось, что музыкант мог почувствовать себя плохо, либо просто не хотел шокировать тех, кто пришел на него посмотреть. К сожалению, часть слов из песен музыкального исполнителя разобрать не удалось, так как у него нарушена речь, но Николай все равно довел свой перформанс до конца, за что ему аплодировали все, кто присутствовал в зале.

В тот вечер в зале сидели шесть тысяч человек. Люди встали и начали аплодировать тому, что сделал музыкальный исполнитель. Народ восхищался мужеством и отдачей, которым отличился Николай Носков. Он болен, находится на инвалидном кресле, но все равно прибыл сюда, чтобы порадовать фанатов.

Что за болезнь у Николая Носкова

Музыкальный исполнитель четыре года назад перенес ишемический спинальный инсульт. Для того, чтобы полностью восстановиться и вновь радовать поклонников, Николаю предстоит пройти долгий период реабилитации. Даже несмотря на то, что недуг был четыре года назад, Николай до сих пор не смог поправиться.


Николай Носков в инвалидной коляске выступил перед шеститысячной аудиторией Витебска

У артиста парализована правая часть тела, также у него не до конца восстановилась дикция. Если посмотреть на музыканта, можно увидеть, что его глаз помутнел. После того, как Николай Носков перенес инсульт, ему сделали сложную операцию. Медицинские специалисты удаляли тромб в шейном отделе. После операции артист продолжает курс восстановления. Врачи предупреждали сразу — восстановление будет очень долгим.

Учитывая возраст артиста, многие люди сомневались, что он еще когда-то выйдет на сцену, но его мужество подтолкнуло выступить перед шеститысячной аудиторией. Люди аплодировали музыканту просто за то, что он, будучи знаменитостью такого масштаба, смог преодолеть себя просто ради того, чтобы порадовать публику. Похоже, героизм Николая оправдал себя. Его героический камбэк привлек внимание абсолютно всех российских СМИ, а люди выразили слова благодарности артисту, и желают ему скорейшего выздоровления.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария