О чем предупредила человечество Ванга перед тем, как уйти из жизни

0
683


О чем предупредила человечество Ванга перед тем, как уйти из жизни

Москва, 16.05.2021, 11:42:29, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Болгарскую ясновидящую Вангу любили и почитали при жизни тысячи людей. К ней шли не только за помощью в лечении недугов, но и за мудрым советом опытного человека. Лишенная от рождения зрения, она «видела» намного больше каждого зрячего, в том числе и события далекого будущего. Именно ее предсказания сегодня обсуждают современники, наблюдая совпадения с ее последними пророчествами, сделанными перед уходом в мир иной. 

Пророчества для всего человечества


О чем предупредила человечество Ванга перед тем, как уйти из жизни

Из событий, ожидающих все человечество в обозримом будущем, целительница назвала:

  • глобальное потепление;
  • затопление некоторых стран;
  • вспышки страшных недугов;
  • духовный голод;
  • рождение чудо-ребенка.

Уже сегодня мы можем наблюдать некоторые отклонения от привычных природных норм. Сезоны запаздывают и наступают не в свое время. Лето становится аномально жарким, зимы тоже не похожи на прежние. Ванга предвидела это, и предупреждала людей о необходимости переписывать календарь. По ее словам, из-за мощных вспышек на Солнце на Земле произойдут природные катаклизмы:

  • цунами;
  • землетрясения;
  • ураганы;
  • извержения вулканов;
  • наводнения.

Прорицательница упомянула древние недуги, о которых человечество и думать забыло. Эти страшные хвори вернутся и унесут немало жизней. Люди не будут готовы к ним. Вместе с тем, наконец-то, изобретут лекарство от онкологии. Это чудодейственное средство будет связано с железом.

Болгарская ясновидящая предсказала духовный кризис, в котором люди забудут, что делает их людьми. Но на Землю придет ребенок-мессия, который спасет народы подобно Христу.

О будущем России


О чем предупредила человечество Ванга перед тем, как уйти из жизни

Ванга всегда с особым трепетом относилась к России и русскому народу. В последние минуты своей жизни она сделала предсказание о будущем нашей страны. Целительница увидела ее силу, мощь, сплочение и патриотизм. Она предрекла России мощного партнера (вероятнее всего — Китай). Также к ним примкнут другие крупные страны.

Образуется мощный союз, противостоять которому не сможет никто. У России больше не будет врагов, а ее могущество распространится на весь мир. Упомянула Ванга и нынешнего президента РФ — Владимира Путина. По ее словам, именно он сделает русскую державу непобедимой и процветающей.

О мировой политике


О чем предупредила человечество Ванга перед тем, как уйти из жизни

К сожалению, не все пророчества Ванги понятны толкователям. Некоторые даты предсказанных ею событий остаются неясными. Так, остается неизвестной дата начала Третьей мировой войны. Определенно точно, что вооруженное противостояние мирового масштаба случится в XXI веке. 

Америка и Европа потеряют свое влияние и авторитет. Зарубежные страны не оправятся после экономического кризиса и множества других напастей. Евро и доллары со временем исчезнут из оборота, а Евросоюз ждет распад.

В правдивости предсказаний Ванги не приходится сомневаться, а потому всем и каждому стоит прислушаться к ее последним словам-напутствиям. Она завещала людям перестать быть эгоистами, обратиться к духовности, помнить о последствиях своих деяний и творить больше добрых дел. 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария