Певицу Максим вернули в состояние медикаментозного сна

0
659


Певицу Максим вернули в состояние медикаментозного сна

Москва, 29.07.2021, 07:47:40, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

На днях в Сети появилась информация от Telegram-канала Mash. Редакторы канала сообщали, что музыкальная исполнительница Марина Абросимова (МакSим) вышла из состояния комы. К сожалению, артистку опять пришлось вернуть в это состояние.

Максим опять ввели в состояние медикаментозного сна


Певицу Максим вернули в состояние медикаментозного сна

Продюсер музыкальной исполнительницы Марины Абросимовой Маргарита Соколова официально подтвердила информацию о том, что звезда вновь оказалась в состоянии медикаментозного сна. При этом Маргарита подчеркнула, что ее ввели в это состояние, чтобы дать организму отдохнуть, а потом еще раз ненадолго вывели. Эта методика будет продолжаться некоторое время. Маргарита также отреагировала на информацию о том, что звезда отечественного шоу-бизнеса начала говорить.

«Может быть, она действительно говорит, я не знаю, делает она это или нет. Я говорила только с медиками. Состояние в любом случае остается сложным», — говорит продюсер исполнительницы.

Продюсер исполнительницы отметила, что сейчас о состоянии звезды говорить сложно, его можно назвать тяжелым и нестабильным. Именно поэтому и потребовалось возвращение в состояние медикаментозного сна, но это не значит, что так будет вечно, скоро ее могут вновь вывести из сна.

Врачи объяснили, зачем Максим вводят в сон

По словам медицинских специалистов, состояние медикаментозного сна идеально для получения лекарственных препаратов. В таком состоянии человек не двигается, не совершает никаких резких движений, а врачи, в свою очередь, пытаются предоставить организму лекарственные препараты, так они лучше усваиваются. Также повторное введение в это состояние означает, что человеку требуется отдых, иными словами, это как обычный сон для человека.


Певицу Максим вернули в состояние медикаментозного сна

Введение в медикаментозную кому — не обязательно приговор для человека. Яна Богушевская, пиар-менеджер исполнительницы говорила, что врачи практикуют вывод и ввод артистки в состояние комы, чтобы проверять, все ли в порядке. В скором времени Максим могут опять вывести из комы, возможно, в этот раз ей станет куда лучше.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария