Поиски Вики Гнедовой из Залегощенского района продолжаются

0
447


Поиски Вики Гнедовой из Залегощенского района продолжаются

Москва, 15.07.2021, 19:43:27, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В Орловской области продолжаются поиски девятилетней девочки. Вика Гнедова вышла из дома 18 июня, но так и не вернулась. Почти месяц поисков не дает положительных результатов. Сейчас о Вике Гнедовой распространяют информацию по всей стране, ребенка ищут правоохранители и волонтеры.

Что известно о поисках Вики Гнедовой на сегодня

На сегодняшний день Вика не найдена. По всей России собирают и обрабатывают поступающие сведения. По-прежнему в поисках участвуют правоохранительные органы и службы региона, а также волонтеры.

Орловские правоохранители продолжают расследование уголовного дела по факту исчезновения ребенка. Известно, что Вика Гнедова ушла из дома в селе Казарь Залегощенского района 18 июня 2021 года. С тех пор о судьбе девочки ничего неизвестно.

В поисках ребенка уже приняли участие около двух тысяч человек. В них участвовали поисковые отряды «ЛизаАлерт» Орловской, Московской, Брянской, Воронежской, Белгородской, Владимирской, Нижегородской, Тульской, Курской и Калужской областей. К поискам присоединились отряды «Путеводная звезда» и «Сальвар». Оперативно отреагировали и спецслужбы: МЧС, полиция, Следственный комитет, прокуратура, Росгвардия, УВО, УФССП.

425 пеших групп прошли более двенадцати тысяч километров. К сожалению на сегодня все предпринятые меры результатов не принесли. Место нахождение ребенка не известно. Также правоохранители не могут сказать есть ли шансы, что девочка будет найдена живой.

Ориентировка на пропавшего ребенка

СУ СКР по Орловской области расследуют уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство, совершенное общеопасным способом). Дело возбуждено факту исчезновения девочки из села Казарь Залегощенского района Виктории Гнедовой.


Поиски Вики Гнедовой из Залегощенского района продолжаются

Что известно о пропавшей Вике

9-летняя Виктория Гнедова Виктория, ученица 3 класса «Залегощенской средней школы №1», 18 июня исчезла. До сих пор о местонахождении пропавшей ничего неизвестно.

Как сообщает телеканал «Первый областной», девочка ушла из дома в результате семейного конфликта, связанного с потерей планшета. Девочка ушла из дома в промежуток с 15:00 до 19:00.

Приметы Вики: рост 140-145 см., среднего телосложения, лицо круглое, лоб средний, брови прямые средние, глаза голубые, нос прямой, губы средней толщины, волосы светлые длинные, шрам белого цвета около 2 см в области колена, на спине между лопаток родинка.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария