Почему астрологи назвали 26 мая 2021 года самым опасным днем весны

0
926


Почему астрологи назвали 26 мая 2021 года самым опасным днем весны

Москва, 21.05.2021, 17:49:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Весна 2021 года близится к концу. Ее заключительные аккорды не обещают быть мажорными, ведь намечается один очень непростой и опасный день — 26 мая, когда произойдут сразу три мощных астрономических события. О том, какие это события, и что советуют эксперты, чтобы минимизировать негатив этого периода, узнавали журналисты Ftimes.ru.

В чем опасность дня 26 мая 2021 года?


Почему астрологи назвали 26 мая 2021 года самым опасным днем весны

Именно 26 мая 2021 года произойдет Полнолуние в Стрельце. Конечно, это событие абсолютно рядовое, да и скачок негативной энергии будет не таким уже значительным. Однако не только Полнолуние в одном из самых неблагоприятных знаков предвидится в этот день, а еще и полное Лунное затмение, которое в разы будет превосходить обычные затмения по своей силе и опасности.

Астрологи предупреждают, что Лунное затмение 26 мая 2021 года приведет к эмоциональному всплеску и иллюзиям. Это будет период обид, недоверия и ревности в личных взаимоотношениях, а также зависти, мести, обманов и стремления к легкому результату в деловой сфере. Поэтому следует доверять исключительно самому себе.

Наконец, третьим существенным препятствием на пути человека в этот день станет максимальная близость Луны к Земле, то есть так называемое Суперлуние. Оно послужит усилителем потока негативных энергий. Астрологи отмечают большую редкость такого тройного совпадения данных космических событий.

Как избежать негативного влияния трех «лунных происшествий»


Почему астрологи назвали 26 мая 2021 года самым опасным днем весны

Эксперты предупреждают: тройное лунное событие значительным образом повлияет на человека, вызвав реакции и их проявления, о которых впоследствии он пожалеет. Стоит добавить также, что последствия полного Лунного затмения и вовсе растянется на месяцы.

Как же вести себя в этот период, что минимизировать негативные влияния Луны?

  • сдерживать себя в проявлении злопамятства, обмана, предательства и прочего негатива;
  • помогать родным и близким людям безо всяких условий или требования чего-то взамен;
  • всячески проявлять доброту и заботу по отношению к окружающим;
  • при этом не предавайте своих убеждений и не отступайте от намеченных целей, ведь все полнолуния и суперлуния пройдут, а задачи и мечты остаются самым важным в жизни человека;
  • все свои важные задачи делайте сами, не надеясь на других и не перекладывая их на чужие плечи;
  • всю информацию перепроверяйте, не доверяя в это время никому.

В любом случае, даже если в это время у вас что-то не получится, не опускайте руки. Просто переждите до благоприятных времен.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария