Почему 10 июня 2021 года важно включить «режим ожидания», рассказала Василиса Володина

0
401


Почему 10 июня 2021 года важно включить «режим ожидания», рассказала Василиса Володина

Москва, 09.06.2021, 06:11:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Василиса Володина предупредила о том, что четверг, 10 июня 2021 года, будет весьма неоднозначным днем. Несмотря на желание проявить активность и сделать как можно больше, желаемых результатов будет добиться нереально. Поэтому важно сейчас запастись терпением и перейти в «режим ожидания». В личных взаимоотношениях все сложится хорошо, если вы не будете придираться к партнеру и выяснять какие-либо малозначительные нюансы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно как следует выспаться, если вы хотите успешно решить все производственные проблемы. Кроме того, будьте готовы к дополнительным заданиям от шефа. Не стоит отказываться от работы, ведь у вас появился шанс заработать не только авторитет, но и денежное вознаграждение. Вечер посвятите общению с детьми, которые надолго зарядят вас позитивом.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это очень яркий и веселый день для Тельцов, к которым звезды благосклонны. Не уделяйте слишком много внимания мелким неурядицам. За советом обращайтесь к друзьям. Кроме того, будьте готовы к переменам в личной жизни и приятным романтическим сюрпризам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов день обещает быть хорошим. Однако ограничьте общение с неприятными людьми и завистниками. Вечером ожидайте приятных финансовых сюрпризов. Вероятно появление крупной суммы денег, которые вам сейчас никак не помешают. Не спешите сразу тратить средства — отложите их на что-то существенное и действительно необходимое.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует избавиться от своих комплексов и страхов. Если у вас есть некоторые переживания, поделитесь ими со своими друзьями или психологом. В этот день вам стоит внутренне обновиться, а вечер посвятить какому-либо развлекательному мероприятию, на котором вы можете повстречать интересных и приятных людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не стоит в этот день быть слишком откровенными с коллегами, среди которых окажутся двуличные люди. Не делитесь своими секретами и планами — так вы только раззадориваете сплетников и завистников. День благоприятный для улучшения личных взаимоотношений — ваш партнер готов к созидательному диалогу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам эти сутки идеально подходят для занятий спортом. Избавьтесь от лени и побольше общайтесь с активными людьми, которые будут мотивировать вас и помогут избавиться от вредных привычек. В любом случае, вы справитесь и вечером сможете собой гордиться. Наградите себя чем-то приятным и вкусным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Четверг станет необычным днем для Весов. Вас ожидают странные и в некотором роде таинственные события. Не стоит теряться и волноваться. Лучше проявите максимум внимательности и объективности. Не стоит игнорировать собственную интуицию и подсказки Вселенной. Ваше чутье и «внутренний голос» вас не подведут.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это весьма неплохой день для Скорпионов. Астролог советует  вам воспользоваться всеми шансами и возможностями этого времени. Особенных успехов вы достигнете в финансовых и личных вопросах. При этом решающей окажется помощь «правильных» людей, в том числе друзей, приятелей, влиятельных родственников. Главное — не пытайтесь решать вопросы в одиночку, и не стесняйтесь попросить о помощи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не время расслабляться. В этот день вас ждет много как приятных сюрпризов, так и проблем. Как бы вам не хотелось, утром придется стать участником производственного конфликта. Вы сыграете самую важную роль — миротворца. Однако смотрите в оба: коллегам захочется переложить на вас свои обязанности. Научитесь говорить «нет» и не бойтесь кого-то обидеть отказом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам можно и нужно заниматься укреплением внутрисемейных взаимоотношений. В это время вам необходимо прислушаться к мнению родных и близких людей, вникнуть в проблемные вопросы родственников. Отличной идеей будет организация веселого мероприятия на свежем воздухе, например, похода в лес. Именно такое мероприятие поможет вам забыть о конфликтах и ссорах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям противопоказано в этот день заниматься какими-либо важными делами — отложите их до до лучших времен. Сегодня же все планы придется корректировать. Однако есть и позитив этого дня, и он касается личных взаимоотношений, в которые вернется романтика, теплота и нежность. Давно уже у вас не было такой гармонии с близким человеком.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам день подходит для заключения договоров, деловых переговоров. Астролог предупреждает: вам нельзя сейчас никому доверять. Планы рассказывайте только проверенным партнерам. Вечер принесет новости от родственников. Может быть, это приглашение на семейное торжество, например, на свадебную годовщину, и т. п.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария