Самые лучшие отцы по знаку зодиака

0
714


Самые лучшие отцы по знаку зодиака

Москва, 14.06.2021, 17:53:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ольга Осипова назвала знаки зодиака, представители которых не способны оставить собственных детей ни при каких обстоятельствах. Более того, это самые лучшие папы. Под какими же созвездиями рождаются идеальные отцы, которые становятся достойным примером для своих сыновей и дочек, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Надежные Тельцы


Самые лучшие отцы по знаку зодиака

У Тельцов — авторитет самых надежных пап. Они внутренне напоминают каменную скалу для своих детей, причем неважно, сколько им лет. Таких мужчин отличают спокойствие и уравновешенность. Главная же их цель — обеспечить собственных чад всем необходимым. Кроме того, с самых ранних лет ребенок узнает от папы-Тельца, что хорошо, а что плохо, вместе с ним чинит что-то и мастерит, а также учится ценить заработанные деньги.

Чуткие Раки


Самые лучшие отцы по знаку зодиака

Раки — самые ласковые и чуткие отцы, и очень трепетно относятся к своим детям, независимо от их возраста. Особенно души не чают Раки в дочках, о которых заботятся до конца жизни. Кроме того, представители знака видят в семье самый главный смысл жизни, и стараются сделать свой дом отдельным миром, крепостью, где все счастливы и защищены. Родным Раки дают все самые тёплые чувства, эмоции и средства.

Заботливые Девы


Самые лучшие отцы по знаку зодиака

Девы становятся отцами уже в довольно солидном возрасте. Это совсем не потому, что они не хотят детей. Наоборот, представители знака все время стараются построить надежный фундамент для своей будущей семьи и детей, зарабатывают деньги на их достойную жизнь. Это самые заботливые отцы, однако астрологи предупреждают: будьте осторожны, чтобы ваша забота не переросла в гиперопеку и отсутствие самостоятельности вашего чада.

Авторитетные и демократичные Козероги


Самые лучшие отцы по знаку зодиака

Папы-Козероги отличаются особенной демократичностью в воспитании детей. Их чада имеют абсолютную свободу действий уже в раннем возрасте. Астролог отмечает главную мудрость Козерога — это его умение быть самым главным и авторитетным человеком для своего ребенка. Он же, в свою очередь, всегда обратится за советом и помощью именно к отцу, даже являясь вполне самостоятельным человеком.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария