Сын Анастасии Заворотнюк отказался от своей звездной фамилии в Instagram

0
711

 Сын Анастасии Заворотнюк отказался от своей звездной фамилии в Instagram

Москва, 28.03.2021, 17:58:33, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Фанаты https://amarea.ua/kupalnik-bando/ известной российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк пристально следят за ее состоянием здоровья и любыми известиями, связанными с именем публичной личности. Недавно они заметили, что сын 49-летней актрисы, 20-летний Майкл сменил название своей страницы в Instagram.

Все бы ничего, но наследник “Моей прекрасной няни” решил поменять свою звездную фамилию. Такой выбор удивил внимательную публику.

 Инстаграм сына Анастасии Заворотнюк Майкла

 Сын Анастасии Заворотнюк отказался от своей звездной фамилии в Instagram

20-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл ведет достаточно закрытый образ жизни, и не подпускает к себе представителей средств массовой информации. Чего не скажешь о его сестре Анне, которая часто публикует посты и делится своими мыслями с подписчиками в Инстаграм.

Молодой парень достаточно редко делает какие-либо публикации в своем аккаунте. О нем известно немного, в частности то, что он любит посвящать свое свободное время музыке. Майкл играет на гитаре, и время от времени постит в соцсетях строки своих стихотворений.

Аккаунт 20-летнего наследника Заворотнюк сложно назвать веселым, он больше похож на нечто мрачное. Большая часть фото выполнена в черно-белой цветовой гамме, видео с грустными песнями Майкла, и карандашная графика дедушки Вячеслава Заворотнюка, которого уже нет в живых.

Чем аккаунт Майкла Заворотнюка привлек фанатов “Моей прекрасной няни”

 Сын Анастасии Заворотнюк отказался от своей звездной фамилии в Instagram

Несмотря на редкие публикации и однообразные снимки, Майкл все же смог привлечь внимание публики к своей скромной персоне. Связано это с его новым именем в соцсетях.

Долгое время основной аккаунт парня в Instagram назывался mike_zavorotnyuk, но сейчас сын Анастасии Заворотнюк решил сменить себе фамилию. В качестве новой он выбрал фамилию своего отца — Стрюков. На вопрос, почему звездный наследник решил отказаться от фамилии, парень ничего не ответил.

Поклонники “Моей прекрасной няни” предположили, что такое решение Майкла было связано с тем, чтобы избежать публичности в свой адрес. Дело в том, что до сих пор неизвестно, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк, как протекает ее лечение, и что прогнозируют врачи.

Скрытный образ жизни Майкла Заворотнюка

 Сын Анастасии Заворотнюк отказался от своей звездной фамилии в Instagram

Журналисты и не надеются на то, что 20-летний парень объяснит, почему решил поменять свою фамилию. Майкл не общается с представителями СМИ, и держит подробности личной жизни в секрете. Единственное, что известно о его интересах, это то, что он любит музыку.

Долгое время сын Заворотнюк учился за границей, однако был вынужден бросить учебу из-за недуга своей матери. Сейчас его практически не узнать — парень похудел и отрастил волосы, чтобы больше быть похожим на рок-певца.

Что касается состояние здоровья 49-летней Анастасии Заворотнюк, то оно по-прежнему находится под секретом. Ее родные не комментируют, как себя сейчас чувствует артистка. Некоторое время даже были слухи, что ее уже нет в живых, а семья это скрывает по ее просьбе. Однако близкие Заворотнюк эти слухи опровергли.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария