Тамара Глоба назвала знаки зодиака, для которых июнь 2021 года будет удачным месяцем

0
684


 Тамара Глоба назвала знаки зодиака, для которых июнь 2021 года будет удачным месяцем

Москва, 14.05.2021, 18:12:26, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Семёнова.

Гороскопы астролога Тамары Глоба вызывают живой интерес у всех, кто привык сверять свои планы с влиянием звезд и планет. На этот раз, Тамара Михайловна рассказала о пяти знаках зодиака, у которых первый месяц лета пройдет под покровительством фортуны. У них появятся новые возможности для самореализации, прорывы в карьерном росте и осуществится начало новых проектов. В любовной сфере этих знаков также будут появляться позитивные моменты.

Не все дни первого месяца будут благоприятными, поэтому стоит сверять планы с календарем «удачи» на июнь 2021 года.


 Тамара Глоба назвала знаки зодиака, для которых июнь 2021 года будет удачным месяцем

 

Топ 5 самых успешных знаков июня 2021 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если представить удачу в виде прекрасной жар-птицы с переливающимся всеми цветами радуги хвостом, то Тельцы смогут поймать её в самом начале лета. Возможности для решения любых проблем будут открываться также просто, как и двери в кабинеты «нужных людей». Единственной опасностью в деловом общении будет любовь представителей этого знака к спорам. Отстаивать свою точку зрения можно будет в другое время. Первые недели июня нужно посвятить продвижению к самым смелым целям.

Этот месяц подходит для решения финансовых вопросов, и старта новых проектов. Только с третьей недели месяца можно будет расслабиться и погрузиться в летнее настроение. В это время возможны перспективные знакомства, которые могут перерасти в серьезные отношения. Взаимопонимание с избранником у семейных Тельцов будет идеальным, а некоторые почувствуют, что чувства заиграли «новыми красками».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если в апреле многие Близнецы испытывали растерянность и не понимали куда двигаться дальше, начало лета поможет «расставить всё по своим местам». Первые недели июня будут настолько удачными, что не составит труда получить повышение по службе или решить затянувшиеся проблемы.

Удача не оставит представителей и на любовном «фронте». Тамара Глоба советует не упускать шанс продемонстрировать качества талантливого организатора и настоящего лидера, который способен брать на себя ответственность и умело управлять коллективом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Июнь обещает стать удачным для всех представителей этого знака. Значительных успехов могут достичь все Львы, чья деятельность связана с коммуникациями, социальной сферой, а также люди творческих профессий.

Любые новые проекты станут образцовыми и послужат подтверждением высокого профессионализма Львов. Можно рисковать и браться за самые сложные начинания. Звезды обещают, что все, что было задумано — исполнится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У представителей данного знака в последние месяцы мог наблюдаться некоторый застой в делах. С первыми числами июня ситуация начнет меняться, возможны кардинальные перемены в работе и в бизнесе. Все, что изменится, станет возможным благодаря успехам Дев. Покровительство звезд поможет раскрыться талантам и не терять веру в собственные силы.

Такие достижения не «свалятся с неба», а станут закономерным результатом целенаправленных усилий и плодотворной работы. Самое главное, что у Дев будет достаточно энергии для того, чтобы решать любые задачи.

Стоит внимательно относиться к своему здоровью. Нужно спать не меньше 8 часов в сутки, ввести в рацион больше овощей и зелени. Также важно помнить, что всегда можно попросить помощи у самых близких.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев первый месяц лета может стать самым продуктивным в 2021 году. Тамара Глоба предупредила, что все самые масштабные задачи лучше успеть завершить до 20-х чисел июня. Многие Водолеи смогут монетизировать свои увлечения. Также высока вероятность того, что им захочется сменить не только место работы, но и род деятельности. Это станет полной неожиданностью для окружения, но Водолеи могут рассчитывать на понимание и поддержку близких людей.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария