Тамара Глоба назвала пятницу, 9 июля 2021 года, днем духовного и нравственного преображения

0
444


Тамара Глоба назвала пятницу, 9 июля 2021 года, днем духовного и нравственного преображения

Москва, 09.07.2021, 01:46:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Днем духовного и нравственного преображения назвала известный астролог Тамара Глоба пятницу, 9 июля 2021 года. По словам звездного эксперта, некоторых знаков зодиака ждут кардинальные перемены как в профессиональной, так и в личной жизни. К чему готовиться представителям зодиакального круга, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны на первое место в этот день поставят личную жизнь. Рациональное мышление сейчас вам только во вред, так что расслабьтесь и пустите ситуацию на самотек. Просто получайте наслаждение от моментов.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 9 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется сегодня делать тяжелый выбор. Не следует быстро принимать решение и делать скоропалительных выводов. Лучше взять паузу на «подумать». Помните: утро вечера мудренее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует устроить сегодня семейный обед, или отправиться с родными и близкими людьми на прогулку. В любом случае, всяческое времяпрепровождение с дорогими вам людьми подарит незабываемые впечатления и гармоничную атмосферу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки не должны брать на себя слишком много, ведь любое переутомление и чрезмерные физнагрузки способны вызвать проблемы со здоровьем. Обратите внимание на свое самочувствие, питайтесь правильно и высыпайтесь. Также имеет смысл записаться на массаж и пропить витамины.

Лев (23 июля — 22 августа)

Очень эмоциональный день для Львов. Чтобы сохранить отличное утреннее настроение, контролируйте свои эмоции и не раздражайтесь по пустякам. Более того, не стоит срывать свое недовольство на окружающих — они такого обращения не заслужили. Во избежание неловких ситуаций держите язык за зубами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует готовиться к приятным предложениям, от которых зависят карьерный рост и финансовое благополучие представителей знака. Не медлите и начинайте руководить ситуацией. Ваш успех полностью в ваших руках.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов сегодня настигнет усталость и опустошение. Не стоит отчаиваться и опускать руки, лучше переборите это свое состояние. Для этого хорошенько отдохните и займитесь тем, что приносит вам удовольствие и вдохновение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня следует позаботиться о собственном здоровье. В этот день у вас должно быть полноценное и полезное питание, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе и комплекс косметических процедур. Все это подарит вам чувство легкости и окрыленности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Очень активный день для Стрельцов. У вас получится сделать все запланированные дела и даже перевыполнить план. Вечером устройте романтический ужин для любимого человека.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует этот день провести спокойно и размеренно. Все дела выполняйте спокойно и размеренно, не торопите события. Только при таких условиях вам удастся достичь хороших результатов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня погрузятся в рабочие вопросы. Кроме того, астролог советует вам решить все актуальные финансовые вопросы. Не стоит откладывать их на потом во избежание форс-мажоров и накапливания дел, требующих выполнения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вполне возможно, что сегодня Рыбы разочаруются в любимых людях. Вы рискуете сегодня сделать много ошибок. Чтобы этого не случилось, будьте к себе критичны и к окружающим справедливы.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария