Устроившая на детской площадке в Питере скандал скрывается от СМИ и не выходит на связь

0
509


Устроившая на детской площадке в Питере скандал скрывается от СМИ и не выходит на связь

Москва, 29.07.2021, 14:01:42, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Санкт-Петербурге произошел интересный случай на детской площадке. В сети уже начали обсуждать скандал и женщину, которая стала «героем» детской площадки СПБ.

Подробности скандала на детской площадке в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге к скандалам давно привыкли, но чтобы к, казалось бы, безобидной ссоре на детской площадке было привлечено внимание не только всех СМИ, но и Следственного комитета, это, наверное, впервые. Женщина, которая проживает в элитном районе СПБ, спровоцировала скандал и заставила ненавидеть себя весь Питер.

Наталье Липской, жительнице северной столицы, не понравилось, что с ее ребенком на детской площадке играли дети с особенностями развития. Женщина начала выгонять воспитателей и детей, аргументируя свое решение тем, что особенные дети могут напугать ее ребенка. Наталья была резка, и не стеснялась показывать свою агрессию.

То, что сделала Наталья, привлекло внимание многих отечественных звезд. Особенно остро произошедшее восприняла Эвелина Бледанс, у которой есть ребенок с особенностями. Само собой, для Эвелины это больная тема, поэтому она захотела высказаться о том, что она думает о Наталье. По ее словам, ребенок Натальи весело проводил время с особенными детьми, при этом не было ни одной жалобы, тогда как сам скандал спровоцировала именно Наталья. Эвелина отметила, что проблема скрывается в самой Наталье, а не в том, что ее ребенку не нравилось проводить время на площадке.


Устроившая на детской площадке в Питере скандал скрывается от СМИ и не выходит на связь

Инцидент, который возник на площадке, привлек внимание представителей СК РФ. Сообщается, что они уже начали проверку. На проблему отреагировали представители фонда, где занимаются особенные дети, в том числе, там учатся и те дети, которых оскорбила Наталья.

Фонд защиты детей с особенностями недоволен действиями женщины на детской площадке

После инцидента, который произошел в Санкт-Петербурге, представители фонда защиты детей с особенностями опубликовали письмо с жалобой. В письме сказано, что в этом фонде занимаются дети с интеллектуальными нарушениями. Руководителем фонда является женщина по имени Валерия.

В фонде отметили, что они недовольны тем, что произошло в культурной столице Российской Федерации. В защиту фонда выступили представители жилого комплекса, где произошел инцидент. Примечательно, что фонд получил отклик от представителей «Народного фронта». В фонде также отметили: соответствующее заявление в суд уже передано, будут проходить разбирательства с Натальей, которая и подняла весь шум на детской площадке.


Устроившая на детской площадке в Питере скандал скрывается от СМИ и не выходит на связь

Наталья Липская, та самая женщина, которая спровоцировала скандал, отказывается выходить на связь. Представители СМИ отметили, что Наталья съехала из своей квартиры вместе с ребенком. По словам соседей, Наталья не в первый раз привлекает к себе внимание подобным образом. Она часто ссорилась с другими людьми и регулярно устраивала скандалы. Жители комплекса планируют организовать бойкот Наталье, и любыми способами выселить ее семью из дома.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария