У певицы МакSим отказало легкое и начались проблемы с сердцем

0
612


У певицы МакSим отказало легкое и начались проблемы с сердцем

Москва, 19.07.2021, 01:59:24, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Поклонники автора известного на всю Россию хита “Знаешь ли ты” хотят знать, как же себя чувствует певица МакSим. Каждый день в Сети появляются новости, и люди надеются, что они будут хорошими, но так, к сожалению, бывает не всегда. Появились новые подробности о состоянии звезды отечественного шоу-бизнеса.

У Максим отказало легкое

Марина Абросимова была госпитализирована в июне 2021 года. Об этом сообщила сама артистка, которая опубликовала пост в Instagram. Позже ее ввели в состояние искусственной комы, а затем подключили к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Сообщалось, что артистку временно отключили от ИВЛ, но она не смогла дышать самостоятельно.


У певицы МакSим отказало легкое и начались проблемы с сердцем

Вечером, 18 июля 2021 года, появилась новая информация о состоянии здоровья звезды. Сообщается, что у артистки отказало легкое. Также у певицы якобы были проблемы с сердцем. Известный российский врач Вячеслав Афончиков рассказал о левожелудочковой недостаточности, которая грозит певице МакSим. По словам специалиста, в этом вопросе необходимо учитывать разные факторы, а именно: возраст пациента, заболевания, которые предшествовали пневмонии и многое другое.

«Если у человека была гипертоническая болезнь или он перенес пневмонию, все его хронические заболевания начинают ухудшаться. Не стоит ждать улучшений. Если человек был гипертоником и страдал хроническое сердечной недостаточностью, это могло усугубиться на фоне пневмонии», — говорит эксперт.

Специалист также объяснил, зачем исполнительницу ввели в состояние комы:

“Искусственная кома — это способ получать лекарственные препараты, которые будут действовать гораздо эффективнее. Когда человек не двигается, то процесс идет быстрее и легче. Если бы Максим была в сознании, то ее лечение бы проходило гораздо тяжелее. ИВЛ необходим для того, чтобы поддерживать дыхание человека, если пациент не может без него обходиться — это плохо, но не критично, бывало много случаев, когда люди вставали на ноги даже после нескольких неудачных попыток отключения от аппарата”, — отметил специалист.

Напомним, певица находится в состоянии комы с конца июня 2021 года.

Директор МакSим обещает новости в понедельник


У певицы МакSим отказало легкое и начались проблемы с сердцем

Пока МакSим находится в состоянии комы, за нее говорят агенты — Маргарита Соколова и Яна Богушевская. Не так давно Маргарита Соколова опубликовала новый пост в Instagram, в котором рассказала о том, когда же будут новости о состоянии здоровья звезды.

По словам Маргариты, сейчас лечащие врачи Марины Абросимовой находятся на выходных, поэтому за ее состоянием следят другие медики, задача которых — отслеживать дыхание и смотреть за результатами на аппаратах. Врачи появятся в понедельник, 19 июля 2021 года, в этот же день могут появиться новые подробности.

Маргарита отметила, что полную картину не знают даже родственники Марины Абросимовой.

Почему Максим пустили на концерт в плохом состоянии


У певицы МакSим отказало легкое и начались проблемы с сердцем

Музыкальная исполнительница Марина Абросимова, которая прославилась под псевдонимом МакSим, чувствовала себя плохо еще на концерте в Казани. Этот концерт состоялся в конце июня 2021 года. Многие пользователи соцсетей начали критиковать продюсера певицы за то, что она позволила артистке выступать в плохом состоянии:

“Послушайте, Марина хотела там выступать, и она выступила. Если бы она неожиданно отказалась, то тысячи людей начали бы писать, что она плохая или высокомерная, раз отменила концерт. Марина хотела отработать его до конца, да, она чувствовала себя плохо, но в то же время она понимала, что на площадку пришли люди, которые хотели ее услышать, поэтому ей нужно было выполнить свое дело”, — говорит продюсер певицы.

После того самого концерта артистку и госпитализировали в больницу.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария