Филипп Киркоров рассказал, каких женщин предсказывала ему Ванга

0
518


Филипп Киркоров рассказал, каких женщин предсказывала ему Ванга

Москва, 22.05.2021, 23:48:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Личная жизнь Филиппа Киркорова никогда не сходила с новостных лент СМИ. На этот раз король эстрады рассказал о том, какую женщину ему в свое время напророчила ясновидящая Ванга. Это были ранние годы будущей знаменитости, но он до сих пор помнит слова великой провидицы, и утверждает, что они сбылись. Что же сказала тогда Ванга Филиппу Бедросовичу, и какую женщину «пообещала», узнавали журналисты Ftimes.ru.

Кем занято сердце «короля»?


Филипп Киркоров рассказал, каких женщин предсказывала ему Ванга

Свою личную жизнь Филипп Киркоров совсем не афиширует, а в средства массовой информации просачиваются лишь небольшие ее крупицы. Действительно, на публике артист в этом плане очень сдержан. Если и позволяет появляться под ручки с известными дамами из шоу-бизнеса, то не нарушает границ сугубо деловых взаимоотношений. Так что фанатам остается только догадываться, с кем у яркого и эпатажного исполнителя сейчас роман, и есть ли у него таковой вообще. Рождаются разные слухи: то Киркоров с Ани Лорак, то с Ольгой Бузовой, то с Екатериной Гусевой. Но с кем же Филипп Бедросович на самом деле?

Личная жизнь на паузе


Филипп Киркоров рассказал, каких женщин предсказывала ему Ванга

Пока папарацци пытаются докопаться до сути, Филипп Киркоров просто говорит, что его сердце свободно, и он вообще не намерен больше влюбляться, и сам он не хочет больше «оказываться в этом чувстве». Поэтому «ту самую» он вовсе не ищет. Более того, свою личную жизнь он «поставил на безвременную паузу». Артист наслаждается своей свободой.

В то же время Киркоров отмечает, что точно знает, как найти свою судьбу. Ведь «наводку» ему много лет тому назад дала сама Ванга. Исполнитель рассказал, что все его творческие проекты созданы совместно с девушками, чьи имена начинаются на букву «А». И провидица намекала Киркорову, что именно женщины с именами на «А» покорят сердце «короля». Если проанализировать, то действительно, в жизни Киркорова были исполнительницы Алла Пугачева, Ани Лорак, Анна Нетребко, Марув, которую зовут Анна, Анастасия Стоцкая, Маша Распутина с настоящим именем Алла Агеева.

Что с Аллой Пугачевой?


Филипп Киркоров рассказал, каких женщин предсказывала ему Ванга

Взаимоотношения между Киркоровым и Пугачевой всегда интересовали и продолжают интересовать фанатов. Об этом Филипп Бедросович не желает распространяться, говоря, что «это святое». Между строками намекает, что все очень непросто, и их отношения с Примадонной достаточно натянутые. Причины Киркоров не называет, не желая говорить с журналистами на эту тему вообще. Тем временем все начали присматриваться: чье же имя в окружении «короля» начинается на «А», и кто может покорить его сердце.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария