Что нужно делать в дни силы июня 2021, чтобы изменить судьбу

0
718


Что нужно делать в дни силы июня 2021, чтобы изменить судьбу

Москва, 22.05.2021, 05:52:53, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

В каждом месяце есть особые дни, когда энергия человека на подъеме, все спорится и ладится, и кажется, что любая задача по плечу. В такие моменты все складывается удачно, если действовать быстро, уверенно и эффективно. В июне нас ожидают пять таких дней силы, когда можно реализовывать задуманное, налаживать отношения и получать от Вселенной максимальную поддержку.


Что нужно делать в дни силы июня 2021, чтобы изменить судьбу

2 июня

Второй день месяца будет ознаменован переходом Венеры в созвездие Рака. Такое расположение небесных тел создаст максимально благоприятные условия для плодотворных коммуникаций. Поскольку Венера повелевает стихиями Воздуха, Воды и Земли, а стихия Рака — Вода, астрологи расценивают это как хороший знак. Также Раку близка сфера семейных отношений, которая находится под покровительством Венеры наряду с любовью, дружбой и общением. Все эти обстоятельства делают день 2 июня благоприятным для любого рода сотрудничества и взаимодействий, переговоров, знакомств и встреч. Это идеальный момент для полноценного отдыха и новых начинаний.


Что нужно делать в дни силы июня 2021, чтобы изменить судьбу

6 июня

Дату, когда число дня совпадает с числом месяца, как в случае с 06.06, называют зеркальной. Такой день придает человеку уверенность в собственных силах и возможностях. Творческие люди почувствуют прилив вдохновения и креатива. Сердце наполнится радушием и любовью к окружающим, а потому именно 6 июня желательно проститься с накопившимися обидами. Цифра шесть является проводником, открывающим для людей ресурсы для саморазвития и самосовершенствования. В этот день Вселенная будет помогать всем, кто хочет измениться в лучшую сторону. Трудности, возникающие 6 июня, будут преодолеваться легко и оперативно.


Что нужно делать в дни силы июня 2021, чтобы изменить судьбу

11 июня

Когда Марс, повелевающий стихией Огня, оказывается в созвездии Льва, он чувствует себя максимально комфортно и гармонично. Такое положение планеты устранит любые негативные факторы, посылаемые ретроградным Меркурием, и создаст благоприятные условия для реализации рабочих планов, приобретений, переговоров и глобальных перемен в жизни. Чтобы день 11 июня стал максимально продуктивным, важно проявлять упорство, целеустремленность и амбициозность, которые помогут преуспеть в любом деле, несмотря на возможные препятствия.


Что нужно делать в дни силы июня 2021, чтобы изменить судьбу

21 июня

Один из самых важных и главных дней силы в году — это день летнего солнцестояния. Без сомнения, 21 июня будет самым удачным днем всего лета. Астрологи советуют в этот период проявлять гиперактивность во всех сферах жизни, и направить силы на решение важных вопросов. Это может быть как бизнес, так и романтические отношения. Куда направить максимум своей энергии, решать только вам.  Также в день солнцестояния рекомендуется избавляться от всего ненужного и делать генеральную уборку в доме.


Что нужно делать в дни силы июня 2021, чтобы изменить судьбу

23 июня

23 июня Меркурий наконец-то начнет свое движение прямо, избавившись от ретроградности. Это обстоятельство положит начало переменам в лучшую сторону. Те, кто пребывал в состоянии конфликта, помирятся, оппоненты найдут компромиссы и достигнут взаимопонимания. Неприятности исчезнут, откроются потоки информации, а потому успешным будет любого рода обучение и приобретение новых навыков.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария