Что поможет узнать детский гороскоп, и когда следует начинать его составлять

0
524


Что поможет узнать детский гороскоп, и когда следует начинать его составлять

Москва, 06.08.2021, 08:06:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Многие мамы интересуются: можно ли составлять натальные карты для детей, изучать детские гороскопы и вообще начинать прогнозирование будущего своего малыша. Ведь при этом важно руководствоваться главным принципом — «Не навреди». На эти актуальные вопросы искали ответы журналисты Ftimes.ru.

Куда отдать ребенка?


Что поможет узнать детский гороскоп, и когда следует начинать его составлять

Как рассказала астролог Юлия Субботина, такой вопрос чаще всего ей задают родители, которые желают узнать о предрасположенностях и талантах своих чад. Конечно, никто не может предугадать так рано, кем может стать малыш, какие у него умения. Поэтому многие мамы и папы отдают свое еще очень маленькое чадо на пять иностранных языков, на музыку, на танцы, на рисование. При этом нагрузка на детский организм и психику грандиозная, и еще «давит» обида: «Меня любят только за то, что я что-то умею и чего-то достиг».

Тут-то и придет на помощь детская астрология, уверяет эксперт. Начинать рассчитывать натальную карту малыша никогда не рано. Зная дату и место его рождения, можно узнать о маленьком человеке очень многие важные вещи.

Что такое натальная карта, и для чего она нужна?


Что поможет узнать детский гороскоп, и когда следует начинать его составлять

Астролог советует не затягивать с составлением натальной картой ребенка — это своеобразная схема умений, предрасположенностей, областей комфорта малыша. Таким образом можно определить уровень его чувствительности, рациональность или прагматичность, открытость к общению, устойчивость к агрессии и многое другое.

Юлия Субботина акцентирует внимание на том, что одинаковых людей в мире не существует, и загонять свое чадо под свои какие-то рамки и понимания не стоит. Ведь ребенок рождается со своей судьбой и предназначением, интересами и потребностями. Кому-то нужен подарок — как знак любви, а кого-то просто надо обнять и успокоить.

Также детский гороскоп поможет вам ответить на вопросы: гуманитарий ваш ребенок или у него склонность к точным наукам, творческий или более «земной», быстро усваивает информацию или с ним нужно посидеть подольше, используя разные формы обучения.

Что самое важное — натальная карта ребенка укажет вам на «слабые места» в его здоровье, подскажет, на что обратить внимание и что особенно поберечь.

Своевременная коррекция поведения


Что поможет узнать детский гороскоп, и когда следует начинать его составлять

Иногда родители могут заметить, что их ребенок не идет на контакт, или отмечают его болезненную реакцию на те или иные события и вещи. Скорректировать эти поведенческие схемы, найти общий язык с малышом и минимизировать риск появления психологических расстройств также поможет натальная карта.

Поэтому не бойтесь составлять натальную карту малыша — она станет «пожизненной инструкцией» к вашему самому дорогому человеку, и чем раньше вы ее составите — тем лучше.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария