Что принесет Суперлуние 26 мая 2021 года разным знакам зодиака

0
756


Что принесет Суперлуние 26 мая 2021 года разным знакам зодиака

Москва, 25.05.2021, 11:46:05, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Уже завтра, 26 мая 2021 года, случится необычное астрономическое и астрологическое событие, которое повлияет на всех людей, — Суперлуние. Степень этого влияния зависит от знака зодиака, под которым рожден человек, утверждает астролог Алексей Фандеев. Эксперт дал главный совет для всех знаков зодиака: научитесь быть счастливым и радоваться мелочам, с уважением относитесь к друг другу, и тогда в вашу жизнь войдет настоящая гармония.

Как же прочувствуют на себе силу Суперлуны представители зодиакального круга, и как минимизировать ее негативные последствия, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Огненные знаки попадут под самое сильное влияние Суперлуны


Что принесет Суперлуние 26 мая 2021 года разным знакам зодиака

Овен

Овны будут полны желания и решимости посвятить себя в это время творчеству и обустройству личной жизни. Существенно возрастают шансы влюбиться и обзавестись семьей. Вероятнее всего, у вас появятся новые знакомые, которые впоследствии станут вашими лучшими друзьями. Также можно и нужно начинать новые проекты, результаты которых превзойдут все ожидания и надежды.

Лев

У Львов наступит период партнерства. Вам необходимо легче идти на контакт, соглашаться на сотрудничество, начинать новые совместные проекты, быть максимально ответственными и помогать людям. Особенно внимательными следует быть к родным и близким людям, которые сейчас нуждаются в вас как никогда.

Стрелец

Это Суперлуние и Полнолуние пройдет под знаком Стрельца, и именно Стрельцы больше всех ощутят на себе влияние этого события. Это время, когда вам следует взять на себя максимальную ответственность за других и за общее дело, открывать себя миру и отдавать свой талант и энергию окружающим. Организуйте семинары, онлайн-курсы, напишите книгу. Одним словом, оставьте свой след в судьбах людей и истории.

Вам может быть интересно: Астропрогноз на неделю с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака от Алены Никольской

Знакам Воздуха следует научиться наслаждаться жизнью


Что принесет Суперлуние 26 мая 2021 года разным знакам зодиака

Близнецы

Близнецам придется продемонстрировать свои лидерские качества. Покажите свое эго и составьте четкий план на ближайшее будущее — только так вы сможете добиться всех своих самых смелых целей и осуществить желания. Главное — понять, чего же вы хотите от жизни.

Весы

Для Весов это подходящее время для путешествий, новых начинаний и абсолютного наслаждения жизнью. Астролог советует вам ничего не оценивать и не критиковать, а просто жить и радоваться мелочам. Присмотритесь к своему окружению — сейчас это ваше зеркало. Наконец, еще один приятный момент: в это время вас везде ждут с распростертыми объятиями, так что воспользуйтесь моментом, чтобы добиться своих целей.

Водолей

Водолеям же придется заниматься рутинными и неинтересными делами. Наберитесь терпения и сделайте все, что от вас требуется. Закончив с этим, вы сами почувствуете огромное облегчение. Не откладывайте ничего на потом и радуйтесь мелочам. Ожидая чего-то грандиозное и, быть может, нереальное, вы пропустите все самое интересное и прекрасное.

В жизни знаков Воды произойдут кардинальные перемены


Что принесет Суперлуние 26 мая 2021 года разным знакам зодиака

Рак

Ракам Суперлуние 26 мая 2021 года подарит новые любовные взаимоотношения, верных друзей и новые профессиональные возможности. Перемены уже на вашем пороге, будьте готовы их встречать. Смело знакомьтесь, начинайте новые проекты, будьте оптимистичны, добры и открыты — и Вселенная пошлет вам именно таких людей.

Скорпион

Скорпионам астролог советует не делиться с другими своими планами и желаниями, чтобы вам не позавидовали и не помешали. В свободное время займитесь духовными практиками — йогой или медитацией. Скорее всего, успеха вам удастся достичь в одиночку.

Рыбы

В Рыбах будет находиться Юпитер, и это значит, что для представителей этого знака наступает идеальное время для того, чтобы создать семью, родить ребенка или достичь профессиональных успехов. Многие самые сокровенные желания сбудутся, поэтому не бойтесь делать посыл Вселенной, рассказывая ей, чего вы больше всего сейчас хотите.

Знакам Земли нельзя брать на себя слишком много


Что принесет Суперлуние 26 мая 2021 года разным знакам зодиака

Телец

В Тельце пребывает Черная Луна, а это указывает на необходимость работы с негативными эмоциями и отрицательными энергиями. Это время анализа своей жизни и отношений с окружающими. Нельзя быть беспечным и расслабленным. Наоборот, важна ответственность и сосредоточенность.

Дева

Девы привыкли все и всех контролировать, однако не всем по плечу вынести такой тотальный контроль. Астролог советует представителям знака хоть немного расслабиться и позволить событиям идти своим чередом. Так будет не только легче, но и значительно интереснее. Позвольте окружающим быть неидеальными и иногда ошибаться. Они имеют полное право в чем-то не оправдывать ваши ожидания.

Козерог

До самой осени в знаке Козерога находится ретроградный Плутон. Эта планета отвечает за власть, следовательно, не стоит брать на себя все задачи и ответственность. Следует делегировать часть полномочий другим, постараться не перенапрягаться и не переутомляться. Позвольте себе хотя бы иногда отдыхать.

По материалам сайта 5-tv.ru.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария