19 июня 2021 года Василиса Володина призвала сделать шаг навстречу счастливой жизни

0
518


19 июня 2021 года Василиса Володина призвала сделать шаг навстречу счастливой жизни

Москва, 19.06.2021, 00:04:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 19 июня 2021 года, по прогнозам известного астролога Василисы Володиной, будет днем гармонии и благополучия во всех без исключения сферах жизни. Особенно успешным будет день в отношении личной жизни. Однако для безусловного счастья следует не бояться сделать первый шаг навстречу. Любая конфликтная ситуация должна быть тут же сглажена. Что ждет каждый знак зодиака в этот день, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует держать себя в руках и не уходить с волны позитива. Растерявшись и загрустив, вы рискуете некачественно выполнить свои рабочие задачи. Вечер посвятите хорошему отдыху.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует сделать первый шаг к примирению со своей второй половинкой. Сегодня вы сможете забыть все обиды и разногласия, переведя отношения на новый уровень.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует сегодня заняться генеральной уборкой в своем доме. При этом самое главное — избавиться от всего старого, ненужного, того, чем вы давно уже не пользуетесь. Это позволит вам освободиться и внутренне.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков сегодня появится человек из прошлого, с которым вы давно уже попрощались. Возможно, он вас когда-то очень сильно обидел. Дайте сегодня ему шанс признать ошибку и извиниться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня стоит заняться домашними делами. Будет полезной даже перепланировка жилища. Все, что вы запланируете на сегодня, сможете сделать быстро и легко.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня Девам совсем не подходит их обычный принцип действий — цель оправдывает средства. Лучше отпустите ситуацию и дайте событиям идти своим чередом. Не торопите судьбу и не форсируйте. Иногда просто следует подождать чего-то хорошего.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня особенно авторитетны и уважаемы. К вам прислушиваются, с вами стараются побольше пообщаться, и вам это действительно льстит. Помогите тем, кто в этом нуждается, и словом, и делом. Ведь уже завтра вам может понадобиться также чья-то помощь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня следует постараться сделать как можно больше добрых дел. Отказывать кому-либо в поддержке противопоказано. Ведь у вас появилась прекрасная возможность очистить собственную карму.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует заняться важными проектами и в особенности — их презентацией. Ведь главное — подача. Подумайте, как лучше заинтересовать ваше руководство в той или иной идее, и привлечь партнеров и спонсоров.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует запланировать как можно больше и профессиональных, и личных дел. У вас все получится сделать быстро, качественно и легко. Так что расширенный план у вас должен быть обязательно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Несмотря на то, что на дворе суббота, Водолеям следует активно заняться делами, отправляться на переговоры. Неформальный их статус поможет быстрее достичь желаемых договоренностей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует посвятить этот день родным и близким людям. Не жалейте времени и внимания для них. Устройте пикник за городом, или теплый семейный ужин. Особенно в общении с вами нуждаются дети и пожилые родственники.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария