Как выбрать бейджи для врачей?

0
727

Если смотреть на форму доктора и санитарки, то можно отметить, что она похожа. Именно бейджики для медиков помогают пациентам узнать, кого они перед собой видят, при этом не задавая лишних вопросов.

Бейдж доктора всегда оформляют строго и лаконично, что полностью подходить под имидж медицинского учреждения. Все заведения всегда должны предоставить своим работникам бейджи.

На нем всегда указывают как называется больница, инициалы сотрудника, какую должность он занимает, номер отделения, логотип. Вся информация должна подаваться правильно, разумно и красиво. Можно также наносить небольшие элементы, к примеру рамку, но сам стиль должен быть строгим и деловым.

Если смотреть с внешней стороны, то такие изделия классические и имеют окошко, куда вставляют бумажную вкладку с именем. Название и логотип самой фирмы располагают вверху, и они должны быть всегда. Есть и более простые виды – это именные бейджи с гравировкой. Они могут быть самой разной формы, овальными, квадратными. Если вы закажите дорогое изделие, то они отлично будут сидеть. Самый простой вариант крепежа – это булавка.

Она очень хорошо держит на одежде, и вы не потеряете его. Если брать модели на булавке, то они могут оставить след на форме от прокола, что многим людям не подходит. Более дорогой и современный вид крепежа – это магнит. С ними все очень просто одну часть вы прикладываете к ткани, а вторая уже прикрепленная к самой карточке. Этот вариант совершенно не наносит вреда ткани и держится не так прочно если брать булавку.

Если вам нужно заказать бейдж, то в первую очередь очень тщательно и внимательно проработайте дизайн изделия. Есть много специальных программ, которые дают возможность — это сделать. Лучше всего обратиться к специалистам, которые уже не один раз занимались созданием таких бейджов, они отлично знают, как на этом изделии дополнить дизайн клиники. Они сами смогут выбрать вам удачную гамму цветов, которая будет гармонично смотреться, также выберут нужный шрифт и создадут уникальный вид. Поэтому делайте заказ только качественных бейджиков. Отнеситесь к выбору очень внимательно и выберите только лучших специалистов.