Лучшие дни для стрижки

0
77978

К вопросу, связанному со стрижкой, необходимо подходить с умом.Многие берут и просто стригутся, однако это неправильное и неверное решение. Необходимо использовать специально лунный календарь, отталкиваться от знака зодиака или Дни для стрижки. Это необходимо, прежде всего, для того, чтобы в дальнейшем волос рос гораздо больше и гуще, или же для того, чтобы удалось отрастить волос, постепенно избавляясь от секущегося. Удивительно, но именно благодаря стрижки можно также избавиться от личных проблем.

Обратите внимание на выбор стрижки по дням неделям:

1. Понедельник является удачным днем для любых манипуляций, связанных с волосами. Это может быть как стрижка, так и окрашивание. Лучше всего именно в понедельник кардинально менять собственный образ, тогда удастся сбросить весь негатив, который имеется и забыть про нерешенные проблемы.

2. Вторник – стрижка в этот день должна получится легкой и воздушной. Именно с её помощью можно избавиться от серых будней и монотонностей, от которых так сильно устаешь.

3. Среда – поможет обрести новых друзей и даже отправиться в приключение. Стрижка в этот день наиболее удачна для тех, кто хочет скорее уйти от обычной жизни и внести в неё ярких красок.

4. Четверг поможет стать популярной и известной личностью, поэтому стрижка в этот день подходит только тем людям, которые уже давно мечтают добиться популярности и всемирной известности. Также именно так удастся повысить свой шанс на удачу или благополучие.

5. Пятница – максимально нейтральный и спокойный день для стрижек, который за собой ничего не принесет. Поэтому необходимо несколько раз подумать, прежде, чем отправиться стричься именно в пятницу. Возможно, вам стоит перенести свой визит к парикмахеру на более удобное и выгодное именно для вас время.

6. Субботы – отличный день для стрижек, по легендам именно в этот день с помощью остриженных волос можно было избавляться от негатива в жизни и накопленных неудач.

7. Воскресенье – нелучший день для стрижек.