Магия чисел: что расскажут цифры о судьбе человека?

0
1009

Практически ежедневно люди пользуются различными расчетами с помощью цифр. Цифры окружают жизнь человека повсеместно – с рождения и до самой смерти, и в большинстве случаев обучение ребенка начинается именно с цифр. Иногда, или даже чаще всего, люди даже не задумываются, о том, какую роль играют цифры в их жизни, и в жизни Человечества вообще. На самом деле, и это уже доподлинно известно благодаря многочисленным фактам, цифры играют достаточно большую роль. «Магия чисел» – это не просто красивое и завораживающее словосочетание, а самая настоящая реальность, и каждый человек может в этом лично удостовериться, если захочет разобраться в этом.

Даже «далеко ходить не нужно», если, например, вспомнить, что есть цифры, значение которых наверняка многим, даже совершенно не осведомленным людям, знакомо: это цифра 13 и число 666. Даже без объяснений всем все понятно, что они обозначают. Но это самый простой пример, так же как и в случае с числом 777, которое означает некое триединство. Однако этот список может быть продолжен до бесконечности. Даже Пифагор – величайший древнегреческий математик, который жил в историческом контексте – «до нашей Эры», определил, что цифры – это основа всей той материи, которая называется «Вселенной».

Во все последующие после Пифагора времена, люди придавали значение цифрам, и особенно это касается цифр от 1 и до 9. Именно эти цифры, и их немыслимые комбинаторики дают много пищи для размышления, в том числе и чисто математического. Цифры, и их комбинации, могут, например, рассказать многое о человеке, если знать его дату рождения: по цифрам можно составить его индивидуальный портрет, узнать его характер, его способности и судьбу.

Бывает так, что «Магия цифр» устраивает судьбу человека так, что для одного жизнь складывается удачно и счастлива: его ждут прекрасные годы – в любви, радости и достатке, а вот для другого человека все происходит с точностью наоборот: удача, любовь, счастье обходят его стороной, живет он плохо, и несчастливо. Специалисты-нумерологи могут легко объяснить такие разные судьбы именно влиянием «магических цифр». Каждый человек имеет «свои цифры», знание о которых поможет ему в жизни на разных ее этапах. Еще в далекой, далекой древности люди знали об этих чудесах цифр, и всегда старались ими руководствоваться при решении важных жизненных проблем и задач.