Как проводится фотоотбеливание зубов?

0
550

В настоящее время очень модной стала белоснежная и здоровая улыбка. Каждый мечтает о такой. Спустя определенное время зубы начинают желтеть, они утрачивают всю свою красоту. Чаще всего причиной этому стает потребление красящих продуктов, приема некоторых препаратов.

Современная стоматология располагает многими методами, которые позволяют сделать зубы ослепительно белыми, при всем этом эмаль находится в полном порядке. Одним из самых лучших вариантов для этого, является фотоотбеливание, фотоотбеливание зубов подробнее прочитать тут https://dentdoktor.ru/uslugi/otbelivanie/fotootbelivanie-zubov/. Такая процедура осветляет очень сильно эмаль, и причем за 1 сеанс, результат вы сможете сохранить на протяжении 2 лет.

В качестве действующего компонента применяют специальный окислитель, он начинает работать сразу после засвечивания его специальной УФ лампой. Световые лучи заставляют отбеливающий гель вырабатывать кислород, который легко идет в ткани зуба и убирает из них пигменты. Популярность такой методики обоснованная. Она имеет много положительных моментов.

Вы получите очень быстрый эффект. Сразу после того, как сеанс окончен, можно смотреть на результаты до и после, вы получите большую эффективность на протяжении нескольких дней. Очень большая скорость выполнения работы. Один прием у доктора и все готово, вы не ощутите большого дискомфорта, боли. Не меняется и структура тканей. Процедура вообще не несет никакого вреда зубам, не рушит десна. Всего за один раз, вы можете получить идеально белые зубы.

Кроме того, на такое отбеливание цена вовсе небольшая, в сравнении с лазерным отбеливанием. Такую методику можно применять абсолютно всем, даже подросткам, которые еще не достигли 18 лет. Чаще всего в проверенных, надежных клиниках данную процедуру проводят с применением холодного источника света. Это дает возможность полностью исключить вероятность перегрева зубных тканей, вы не ощутите боли, неприятных ощущений. Потому если вы решились на данную процедуру, найдите себе хорошую и надежную клинику, у которой высокая репутация, и вы легко получите здоровые и красивые зубы.