Особенности проведения регрессивного гипноза

0
881

Человеческая психика очень уязвимая и порой, во взрослом возрасте начинаются настоящие проблемы, которые тянутся с глубокого детства. Если ничего не помогает, то правильнее всего применять гипноз. Регрессивный гипноз – это специальная техника, которая в руках настоящего профессионала стает основой, позволяющей погрузить человека в его прошлое, для того чтобы изучить опыт прошлых жизней. Помните, что самостоятельно это сделать невозможно, так как это делает профессионал, который имеет большой стаж работы в этой сфере.

В состоянии гипноза специалист может легко выявить все причины неврозов, панических атак, депрессии, если все это основано на кармическом долге. Завершить незаконченные дела предков, исправить ошибки, чтобы их души были спокойными. Снять родовые проклятия, обрести новые знания от предков, применять этот метод также отлично и против врагов. Сеанс регрессивного гипноза позволит вам встретится с умершими людьми. Все эти цели легко получить, но при условии длительной практики при помощи со стороны мастера, который выступает в качестве проводника для погружения.

Такая методика отлично решит ваши проблемы, и избавит вашу душу от страданий, незавершенных дел, обид, стрессов. Вас могут легко обучить выходить за пределы своего тела. Вообще в целом такая техника под силу только специалистам, сам человек может только самостоятельно контролировать свое подсознание. Обретя такие умения, вы можете смело приступать к состоянию регрессии и только так, вы получите эффективный итог. Все происходит как обычно, человек должен сесть удобно и расслабиться как можно сильнее, далее важно обратить внимание на свою проблему, которая вас уже давно мучает, и поймите для себя, что вы хотите получить от прошлого. Закройте глаза и максимально расслабьтесь, не плохо будет вращать глазами против часовой стрелки, когда вы чувствуете, что вы далеко от мира, начинайте отсчет от 5 до 1.

Во время сеанса вы можете увидеть много чего интересного и здесь, самое главное не пугаться, так как в этом нет ничего страшного. Узнав все необходимое, что было нужно вам, вы можете просто возвращаться назад в свое тело и для этого точно также нужно сосчитать от 5 до 1.