Где можно сдать анализы в Хабаровске?

0
662

Анализы мочи необходимы для получения информации, помогающей в диагностике, мониторинге и лечении широкого спектра заболеваний и состояний.
Сдать анализы в Хабаровске подробно на сайте ilabdv.ru.
Кроме того, анализ мочи может определить, беременна женщина или овуляция. Моча также может быть проверена на различные вещества, связанные со злоупотреблением наркотиками, как в рамках программ реабилитации, так и в мире профессионального спорта.
Анализы мочи помогают в диагностике, мониторинге и лечении широкого спектра заболеваний.
Мочу можно очень быстро проверить с помощью полоски специальной бумаги, которую окунают в мочу сразу после мочеиспускания. Это покажет, есть ли в моче какие-либо аномальные продукты, такие как сахар, белок или кровь. Если для получения более подробной информации необходимы дополнительные тесты, моча будет проанализирована в лаборатории.

Как проводится анализ мочи?
Анализы мочи просты, и вам в основном нужно помочиться в небольшую кастрюлю, предоставленную вашим консультантом по здоровью. Если, например, ваш врач подозревает цистит и инфекцию мочевого пузыря, образец мочи может быть отправлен в лабораторию для посева, который подтвердит тип присутствующих бактерий и то, какие антибиотики лучше всего подходят для лечения инфекции.

Как лучше всего сдать анализ мочи? Моча обычно стерильна, но на выходе она может быть заражена бактериями на коже и гениталиях. Цель состоит в том, чтобы получить так называемый «средний» образец, чтобы он не был загрязнен. То есть не в первой или последней части потока, а в «середине».

Связанная история

Почему в моче присутствуют лейкоциты?
Как сделать анализ мочи
Если ваш терапевт или медицинский работник попросит вас сдать образец мочи, просто следуйте этим инструкциям:

Реклама — продолжить чтение ниже
✔ Если медсестра или врач предоставила вам стерильный контейнер, четко пометьте его, как они сказали, с вашим именем, датой рождения и датой.

✔ Тщательно вымойте руки, оставив крышку контейнера в чистом месте.

✔ Начните мочиться в унитаз, но не собирайте первую часть.

✔ Соберите мочу «на полпути», а затем закройте емкость крышкой. Закончите мочеиспускание.

✔ Тщательно вымойте руки еще раз.

В идеале гениталии должны быть промыты перед взятием образца для проверки на наличие инфекции. Это можно сделать дома, но не тогда, когда вас попросят сделать анализ в кабинете врача или в больнице.

Если вы не можете принести образец в больницу в течение часа, поместите контейнер в чистый запечатанный пластиковый пакет и поместите в холодильник при температуре около 4 градусов, но не более чем на 24 часа. Если его не хранить в холодильнике, бактерии могут беспрепятственно размножаться, и это повлияет на результат.