Современные методы протезирования зубов

0
546

Современная стоматология шагнула далеко вперед. Теперь протезирование зубов проводится быстро и безболезненно, а результат практически безупречен. Стоматология Vidnova в Запорожье – ведущая клиника в этом направлении. Мы предлагаем услуги лучших ортопедов и хирургов, используем ультрасовременное оборудование и высококачественные материалы.

Диагностическое моделирование будущей улыбки
Моделирование – это первый этап, который проводится перед в стоматологии Виднова перед протезированием. Мы используем самый современный дентальный сканер 3Shape – это аппарат для сканирования челюсти, который позволяет получить оттиски зубов и мягких тканей в цифровом виде. Он четко воссоздает форму и оттенок натуральных зубов, что дает возможность сделать имплант или коронку идеально подходящими для пациента.

Современные методы анестезии
Для многих людей стоматологические процедуры до сих пор ассоциируются со страхом и болью, но теперь любые процедуры, в том числе и протезирование, проходят совершенно безболезненно. В клинике Vidnova, при выполнении процедур лечения, имплантации и протезирования зубов, мы практикуем лучшие современные методы анестезии:

1. Компьютерная анестезия в Запорожье– местное неощутимое обезболивание. Оно осуществляется с помощью прибора, которым управляет компьютер. От привычного обезболивания шприцом оно отличается безболезненностью и деликатностью.

2. Лечение под седацией – человек погружается в состояние сна, при этом все рефлексы сохраняются, а после пробуждения он не почувствует никакого дискомфорта. На протяжении всех процедур состояние пациента контролирует анестезиолог. Лечение под седацией лучший метод анестезии в Запорожье.

Восстановление зубного ряда верхней челюсти
Протезирование зубов верхней челюсти – первое, чем занимается человек, если хочет вернуть красоту своей улыбки. В стоматологии Vidnova используют коронки из материалов, обладающих полной биосовместимостью с тканями:

·   коронки керамические;

·   циркониевые коронки.

Также очень востребовано эстетическое протезирование с помощью виниров – ультратонких накладок, которые позволяют исправить форму и цвет зубов переднего ряда.

 

Протезирование зубов жевательного отдела
Зубопротезирование – это инновационная технология, которая дает возможность полностью восстановить красоту и функции зубов. В зависимости от ситуации могут использоваться:

·   одиночные коронки;

·        мостовидные протезы;

·  имплантация по технологии All on 4 или All on 6.

Если коронки сильно разрушены, исправить ситуацию можно с помощью микропротезирования зубов. Это процедура восстановления с помощью тончайших вкладок. Они позволяют восстановить анатомическую форму и остановить дальнейшее разрушение.

 

Протезирование зубов в Запорожье – стоматологическая клиника Виднова
Vidnova – это стоматология в Запорожье, которая предлагает лучшие условия для протезирования. В нашу пользу говорят:

·   высокая степень приживаемости импланта – до 98%;

·   лучшие материалы – мы используем корейские импланты MegaGen AnyRidge и швейцарские импланты Straumann;

·   возможность установить имплант за 1 день(одномоментная имплантация);

·   возможность установки по концепции все на 4 импланта;

·   доступные цены и скидки.

Если вы хотите, иметь здоровую и красивую улыбку протезирование зубов в стоматологии Виднова – лучшее решение для Вас! Запишитесь на консультацию в стоматологию Виднова и мы с радостью поможем вам!

Стоматология Vidnova находится по адресу Мира 13,

Тел. для записи: +38 (096) 214-03-33
Больше информации на сайте: https://vidnova.dental/