Летний маникюр: новинки и модные тенденции в дизайне ногтей летом 2022 года

0
547

Тенденции на маникюр с каждым годом меняются, однако если вы посмотрите внимательно, то сможете заметить тенденцию, что у моды есть цикличность. Тем самым, одним из самых популярных и модных частей на лето 2022 года – это миндалевидной формы, с простым рисунком, зачастую в светлых решениях. Больше о моде вы можете выбрать фотографии работ студии маникюра и педикюра в Марьино. Однако почему сейчас это так модно? Давайте разбираться!

Внешний вид и особенности моды сейчас

В этом году вернулась мода на девушек, которые выглядят мило и зачастую, ведут себя подобно маленьким девочкам, как это было буквально лет 5-10 назад. Однако их одежда претерпела изменения, а на этом фоне, изменилась и форма с цветом. Если раньше, были популярны так называемые E-girl, с темными ногтями, иногда острой формы, а иногда наоборот, маленькими и аккуратными ноготочками. Сейчас выбор в одежде стал шире, носят от ярко розовых образов, до всё тех же черных или тёмных, однако спектр цветов практически безграничен. Тем самым, такие девушки, возродили свою популярность, спустя некоторое время, в основном из-за появления тиктока.

Важность ногтей в образе

Даже если вы не придерживаетесь какой-то определённой моды, летние ногти идеально подойдут для того, чтобы носить их вместе с легкими образами, чтобы не умирать от жары в это знойное лето.  Если же вы будете ходить с «пустыми» ногтями – это как минимум, будет не очень хорошо, ведь будет портить весь образ и вы будете выглядеть неухоженной, что может плохо отразиться не только на вашем социальном статусе, но в определённых случаях вызвать насмешки и не принятие в коллективе, как рабочем, так и друзей. Особенно это критично будет, если вы будете ходить без них на свидание с парнем, ведь большинство парней привыкли, что ногти ––– это то, что девушка обязана носить постоянно, ведь, пусть они и не говорят об этом, однако это показывает то, на сколько ухожена девушка, в глазах парня.

Вывод

Если маникюр может быть совершенно разным, однако если вы хотите сделать стильный и модный, то не стоит обращаться к людям, которые не умеют этого делать, лучше сразу же обратиться в студию, о которой говорилось ранее, ведь там работают профессионалы, которые смогут вам подсказать, что и как лучше всего сделать.