С чего начать обучение Access Consciousness?

0
742

Такой вариант обучения очень похож на перезагрузку ПК. В данной ситуации нашей головы, во время него происходит уборка всех ненужных и неэффективных программ, которые стают большим блоком и мешают человеку двигаться вперед. В нашей голове есть очень много ложных представлений и убеждений, которые тормозят нас и просто сами управляют нашим мозгом. Этот невероятный, расслабляющий процесс убирает все ограничения, которые есть в голове и если вы готовы сами с ними попрощаться. А также вы можете легко во время обучения раскрыть все свои возможности, сделать жизнь такую, которая вам нужна. Подумайте, сколько в жизни было потерь. Почему вы живете не так, как вам бы этого хотелось. Вы можете все сменить, стоит только этого захотеть. Обучение Access Consciousness http://rastorgueva.in/education одно из лучших. Вы за один день пройдете курс и сможете обучится уникальной практике «баров», суть ее состоит в работе 32 точек на голове. Вы очистите все свои энергетические каналы, которые несут ответ за контроль, деньги, тело, и многие другие сферы в нашей жизни. Семинар проходить в формате лекций, показывается обучающее видео от основателя школы, и сами практики, во время которых применяются инструменты школы.

По итогам вы получите учебные материалы о проведении телесной практики, 2 сеанса практики проведения и получения «баров». Каждый человек, который прошел данное обучение, получает международный сертификат американской школы, который работает в 173 странах нашего мира. Когда вы получите знания, то сразу можете проводить свои сессии не только близким людям, но и оказывать платные услуги всем желающим. Как говорит основатель, что в худшем случае, вы будете ощущать себя как после идеального расслабляющего сеанса. Также есть высока вероятность того, что вы полностью измените свою жизнь, и будете получать только все самое лучшее для вас, при этом не прилагая ни единого усилия и напряжения. Оно будет приходить к вам само.

Занятия в этой школе проходят при помощи квалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт работы в этой сфере. Они помогут вам легко разобраться.