Все сбудется: как правильно загадать желание в звездопад Персеиды

0
487


Все сбудется: как правильно загадать желание в звездопад Персеиды

Москва, 06.08.2021, 14:05:27, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Самый мощный звездопад в году ㅡ Персеиды. Он достаточно длительный, и растягивается почти на месяц. Первые метеоры можно увидеть уже 17 июля. Последний день звездопада приходится на 24 августа, почти через две недели после пика. Как сообщил астролог Влад Росс, Персеиды в 2021 году ㅡ это уникальное явление, которое поможет исполнить мечту. Он поведал, как загадать желание на падающую звезду, чтобы оно сбылось.

Предлагаем поближе познакомится с «виновником торжества», точнее, с источником звездопада. Наша Земля, как и все планеты Солнечной системы, ежегодно проходит путь вокруг звезды. В середине июля она попадает в огромный шлейф кометы Свифта-Туттля. Он состоит из множества обломков и пыли, и протягивается на миллиарды километров.

Остатки кометы попадают в атмосферу Земли и сгорают. Мы в это время наблюдаем эффект, похожий на падение звезды. Множество таких огоньков и называют метеорным потоком или дождем. В народе чаще употребляем слово «звездопад». Считается, что в этот период можно загадать желание, и оно обязательно сбудется.

Когда можно увидеть Персеиды в 2021 году


Все сбудется: как правильно загадать желание в звездопад Персеиды

Пик звездопада приходится на ночь с 12 на 13 августа. Тогда зрители могут увидеть до 60 падающих огоньков в час. Смотреть на метеорный дождь лучше всего за городом.

Название звездопада связано с созвездием, в котором находится радиант. Искать его нужно рядом с Кассиопеей, которая на ночном небе выглядит как буква W. Созвездие Персея будет находиться чуть ниже и левее.

Интересный факт: в ту самую ночь можно также наблюдать метеоры-Каприкорниды. Отличить их от Персеид очень просто по цвету. Каприкорниды имеют желтый и оранжевый оттенки. Персеиды белые.

Как правильно загадать желание


Все сбудется: как правильно загадать желание в звездопад Персеиды

В ночь, когда звездопад достигнет своего пика, Вселенная готова исполнять искренние мечты. Чтобы высшие силы услышали вас, нужно правильно к ним обратиться. В этом помогут рекомендации астрологов:

  • если есть возможность, покиньте территорию города, ведь в небольших населенных пунктах небо более ясное;
  • когда будете загадывать, станьте лицом к востоку;
  • проговорите желание заранее, тщательно продумав формулировку;
  • обращаясь к Вселенной, не употребляйте частичку «не», которая может «затеряться»;
  • освободите сознание от негатива;
  • загадывайте только то, чего искренне хотят ваши душа и сердце;
  • убедитесь, что ваша мечта не затрагивает напрямую других людей;
  • загадывайте одно желание, не распыляйтесь;
  • успейте произнести вслух или про себя заветные слова, пока не пропал белый след метеора;
  • никому не рассказывайте, о чем просили у высших сил.

Мечта может избавить от каких-то токсических вещей: болезней, долгов, вредных привычек, неприятных людей в окружении. В последнем случае стоит серьезно подумать о формулировке. Нельзя желать, чтобы Вселенная избавила вас от конкретных людей. Высшие силы не исполняют желания, затрагивающие интересы других людей.

Когда сбудется мечта


Все сбудется: как правильно загадать желание в звездопад Персеиды

Вселенная не дает сроков исполнения желаний. Точно так же она не благоволит людям, которые ничего не делают для мечты. Мало загадать желание, нужно еще стремление.

Чтобы Вселенная помогла вам, следует отпустить ситуацию. Продолжайте жить по обычному графику, и делайте маленькие шаги к исполнению мечты. Высшие силы будут помогать.

В любом случае, не следует торопить события. Все сбудется в свое время. Вселенная более мудрая, чем мы, поэтому нужно ей довериться, и терпеливо ждать чуда.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария